Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Остров совета
АнгелДата: Суббота, 03.11.2007, 22:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромный дуб... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного,Сумрачного племен и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МузыкаДата: Вторник, 03.03.2009, 21:32 | Сообщение # 501
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
АСТРА!!!!!Опять вскрикнула Квин...........рядом с Астрой стояли 2 волка и Квин не могла допустить что Астра погибнит или ваще кто то погибнит она понимала что Астра в отключке Я хоть и маленькая,но хотябы что то смогу сделать........у Квин сразу появилась идея что надо сделать.............. Квин побежала в кусты куда бухнулась Астра........ и прыжком свалила волка что поменьше он упал на 2 и они оа валялись в кустах Квин тем временем схватила Астру за шкирку и потащила вкруг к котам и кошкам.................Квин запыхалась ей было оч тяжело и в том и другом смысле.........перед глазами все закружилась и уже в центре круга она упала прямо на Астру.........

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
АстраДата: Вторник, 03.03.2009, 21:45 | Сообщение # 502
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра почувствовала как что то тащит её.А потом маленькое существоплюхнулось на неё.Всё превратилось в один пушистый комок.Это было весьма кстати, подул холодный ветер и тёплая шубка Астры согрвевала малышку Квин.Но сама воительница ничего не почувствовала.Кошка даже не могла поблагодарить Квин, взглянуть на неё, в конце концов поднять и оттащить котёнка с поле боя!Поэтому неподвижный клубок продолжал лежать на снегу*

Офф:вот такая я неблагодарная)))XD


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
БелолапаДата: Вторник, 03.03.2009, 22:31 | Сообщение # 503
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа отрешенным взглядом наблюдала за битвой. Лапа болела, горло сильно поцарапано. Увидев соплеменников в опасности она встала и поспешила к тому месту, где лежала Астра и Квин. Оттащив сначала одну, потом вторую кошку ближе к остальным котам она решила отвлечь волков. Белолапа бросилась на одного, укусила его за лапу и отпрыгнула в сторону. Прыжок дался ей тяжело, на трех лапах прыгать не очень-то удобно! Волки отвлеклись, как и предполагала воительница. Оба волка пошли на нее, кошке пришлось отступать. Внезапно, против ее воли из ее горла раздался хриплый крик:
-Нападайте сзади! Я не смогу их долго отвлекать!


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЛилуДата: Среда, 04.03.2009, 08:02 | Сообщение # 504
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок лежала на кровавом снегу и ничего не могла сделать..Все дерутся..Волк умер..Все переключились на тех двух...Мыша беспомощно лежала в крови и ничего не могла сделать..Она видела, как Квин спасла Астру..Как Белолапа просит помощи..Звездное племя..помоги нам..И, собрав все свои силы Мышонок побежала к Белолапе..
-Я не могу драться, но я постараюсь помочь тебе..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МузыкаДата: Среда, 04.03.2009, 10:14 | Сообщение # 505
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Квин, лежала без сознания..............кажется она спала (нашла время) перед глазами проносились какие то смутные тени (и тушь и блеск).......каие то прозрачные силуэты кошек которые тихим нежным голосом говорили.........Квин....Квин.......проснись........открой глаза ты нужна своему племени и своим друзьям................у Квин промелькнули мысли в голове Хм........это наверное и есть звёздное племя......или..........нет.........Квин не успела додумать как вдруг......сердце с такой силой забилось у неё в груди что Квин очнулась...........Я НУЖНА СВОИМ ДРУЗЬЯМ И СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ......промелькнуло у неё в мыслях и она сказала это чуть слышно.....НАДОЕЛО ЖДАТЬ.........Квин опять щиманулась с места (опять не знаю правильно ли написала).....и бросилась на спину волка что поменьше....тот понял что что то не так.....и попытался сбросить Квин, но она вцепилась в него когтями ещё сильнее, тот взвыл и Квин начала царапать ему спину........но тот скинул её......прямо........в...........сугроб.....та вынурнула и заявила....Как метко....мелкий волк убежал к большому......это плохо......Квин подбежала к Астре и спросила Ты как!? Можешь что нибудь делать или говарить!?
Офф:
Люди те слова что в скобачках к посту не относятся просто меня прёт......простите.......


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
МедьДата: Среда, 04.03.2009, 10:30 | Сообщение # 506
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь лежала на холодном снегу,кровь уже перестала течь.Хрипло дыша и сильно хромая,кошка попыталась встать,и чуть не опрокинулась назад.В темноте она различила силуэты дерущихся кошек.Одного волка видимо убили,но два других были живы и полны сил.Следом за Мышонком и Снежинкой из строя выбыла Астра,а сней вместе Квин.Затуманенным взглядом она видела,как Квин спасла Астру,и невольно восхитиалсь отвагой малышки.Хромая на одну лапу,глашатая подошла настолько быстро,насколько было возможно к Квин и Астре.
-Как вы?-стараясь перекричать шум битвы,спросила кошка.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
МузыкаДата: Среда, 04.03.2009, 10:54 | Сообщение # 507
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Медь, я то нормально,а вот с Астрой что то не то *Квин покасилась на Астру* Ты то как !?Квин посмотрела на раненую Медь, тебе нужно чем то перевезать лапу.и кокраз в тот момент на глаза попалась паутина....которую Квин не долго думая сорвала......она попыталась перевезать лапку Меди....но так как она плохо умела перевязывать раны получилось криво.......Мдо.....криво...но кровь остановит с этими словами Квин взглянула на Медь

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
МедьДата: Среда, 04.03.2009, 11:04 | Сообщение # 508
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь слабо улыбнулась,когда Квин перевязала ее рану.
-Спасибо,я более-менее в порядке.А что с Астрой?Я видела она сильно головой приложилась...-задумчиво сказала Медь и покосилась на неподвижно лежащюю Астру.Тихо вздохнув, глашатая легла рядом с грозовой воительницой."Все-равно у меня еще не достаточно сил,чтобы вступить в бой,поэтому буду помогать Квин и Астре",-измученно решила кошка.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
ЛилуДата: Среда, 04.03.2009, 17:31 | Сообщение # 509
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок отважно билась за племена, но слабость и кровотечение не давало ей сил и в один момент ученица пронзила когтями лапу волка, за что получила лапой по ране на голове, которая была нанесена тем волком, а точнее деревом..сразу-же после атаки Мышонок сделала пару шагов назад и прямо на поле боя ее вырубило...
Серая кошка уже давно потерялась в крови..Слабость, раны..все это не давало ей сил для битвы..и вот..она не шевелится, без признаков жизни лежит на кровавом снегу, при свете луны, посреди войны..

Офф: мяф последне время тянет на подохнуть..что со мной!?))мрачные посты..последние вздохи))Я еще тако молода!!!!!


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Среда, 04.03.2009, 19:18 | Сообщение # 510
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел посмотрела вслед Мышонку, рвущейся в бой. За ней кинулась и Квин. "И как их остановишь? Раз мне не суждено сегодня подраться, буду выполнять обязаности целителя..." Предводительница подбежала к Астре, Квин и Меди.
- Что с Астрой? - обеспокоенно спросила она, обращаясь к кошкам. Внезапно она заметила неподвижно лежащую Мышонка. - Мышонок! - Ангел со всех лап бросилась на поле боя и, ударив волка когтями по морде, аккуратно оттащила мужественную ученицу к Меди и Квин. Затем кошка приложила паутину к ране и зажала лапой, чтобы остановить кровотечение.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелолапаДата: Среда, 04.03.2009, 19:28 | Сообщение # 511
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа пожалела о том, что крикнула. Вскочив на спину волку она вцепилась когтями в его спину и начала его царапать. Волк вырывался, один раз укусил воительницу за уже и без того прокушенную лапу. Кровь пошла с новой силой, но Белолапа не отставала от волка. его спина была вся искусана и изодрана когтями, но он не сдавался. Спрыгнув с его спины, Белолапа стала царапать его морду, похоже, что даже выцарапала ему глаз. Волк взвыл и бросился на Белолапу. Еле успев отпрыгнуть Белолапа запрыгнула на дерево, о которое недавно ударилась Мышонок. Отдышавшись там, воительница снова бросилась на волка. Казалось, что время замерло, что на поляне были только волк и Белолапа... Кошка поняла, что сейчас или он ее убьет, или она его...Третьего не дано. Белолапа расцарапала волку живот, но он укусил ее за загривок. Опять полилась кровь, но воительница не обращала на него внимания. Прошипев она выцарапала волку второй глаз и выждав момент укусила волка за шею. Ему конец!-подумала она, и действительно, волк издал свой последний вой и обмякнув, упал на снег.
Чтобы как-то отдышаться, Белолапа поспешила в круг котов и без сил упала на землю...


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Среда, 04.03.2009, 19:29
 
АстраДата: Среда, 04.03.2009, 21:24 | Сообщение # 512
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Кошка слышала как коты подходят к ней что то спрашивают и суетятся, но Астра так ничего не понимала.Она просто лежала.В голове не было мыслей,планов, команд, чувств,ничего..................ПРосто тупо лежала чёрная воительница на белом снегу.Нет, скорее на красном снегу, от крови котов.Кошка видела как страдала Мышонок, будь мы Астра в совём уме, она конецно бы подбежала и помогола ей.Но сейчас....всё по другому*

Офф:Чё то всё оч банально вам не кажется?Давай те хоть нормально роли распределим, а то все слишком банально страдают!Я - по ролевой становлюсь временно дауном, короч ничё не наю, мозг в отключке XD Мышонок полумёртвая....и.т.д. Ну или кем там Мышонок хочет?Короч,распределяемся)


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
МолнияДата: Среда, 04.03.2009, 21:36 | Сообщение # 513
ЯдЕрНоЕ КиСкО
Цепь имен: Быстринка - Молния - Быстрая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
Молния в ужасе прижала уши. Она только пришла на Совет, едва успев к началу битвы. Сколько котов лежат на земле, окровавленных, недвижимых... Она со свежими силами кинулась на волка, ближайшего к ней, и принялась атаковать. Она царапалась и кусалась с неимоверной скоростью и была похожа на вертящийся клубок когтей и зубов. Всё слилось в сплошную серо-красную полосу - волк и его глаза. Она вертелась на спине волка, нанося ему удары, и вдруг всё остановилось от резкого удара по голове. Но боли кошка не чувствовала. За всех... моих соплеменников... и поражённых... тобой... котов... Она вскочила и царапала, кусала, пока её не покинут силы...

Доченька - Малинка.
Love -
Сёстры -
Братья -
Ученица - Крапивка.
Друзья - Снежинка.

Имя этой весьма странной особы - Broken Heart

 
МедьДата: Четверг, 05.03.2009, 11:45 | Сообщение # 514
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь стояла, склонившись над Астрой и вглядываясь ей в лицо,которое ничего не выражало."Похоже,она потеряла рассудок",-подумала Медь и отойдя от воительницы,огляделась.Вокруг была битва.Но вдруг взгляд кошки приковался к неподвижному телу,которое лежало неподалеку от нее."НЕТ!Только не Мышонок!Нет!Она не должна умирать!"-в ужасе подумала глаша и позабыв про боль в раненной лапе,понеслась к грозовой воительнице.
-Мышонок!Мышонок!-звала ее Медь,а затем повернулась к Ангелу-Что с ней?Она жива?-в слезах спросила кошка,стоя рядом с распростертым телом подруги.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
МузыкаДата: Четверг, 05.03.2009, 13:13 | Сообщение # 515
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
МЫША!!!!!!!!!!!!!!!
Вскрикнула Квин НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Квин следом за Медью понеслась к Мыше! Мышонок,Мышонок и вновь из огромных глазак Квин закапали горячие, и соленые слёзы........Ты не погигибнеш...я это знаю........все это знают.......Мыша мы с тобой.......мы всегда с тобой..............пожалуйста очнись...........Квин лизнула Мышу в носик, села и стала ждать пока Мыша откроет свои глаза......всё не может кончится так печально..просто не может.......

Офф:
Ангел ты написала
неподвижно лежащую Мушонка. (Ну я так обрезала)
Мушонок значит!? XD


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ЛилуДата: Четверг, 05.03.2009, 19:08 | Сообщение # 516
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Ангел)
Мушонка

вот с этого момента я валялась на полу в дикой истерике))
Нет, Астра, не сегодня))

Мышонок ничего не чувствовала..Лапы онемели и она просто не знала что с ней..Все склонились над ней..Сплюнув кровь кошка не открывая глаз тихо прохрипела..
-Я умру-кошка замолчала т.к ей было трудно говорить..пауза была слишком долгой, набрав воздуха она продолжила-..но не сегодня..И, тяжело дыша, Мышонок легла на снег..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МузыкаДата: Пятница, 06.03.2009, 19:34 | Сообщение # 517
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Офф:
Мдо а мине что одной отписываться!?

Квин сидела и рыдала над Мышой.........НУ ВСЁ ВОЛКИ ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
Квин как всегда рванула на волка......но этот был сильнее прошлых чего Квинни не ожидала.......Дак вот Квин прыгнула на спину этого волка....тот обернулся и с усмешкой проговарил А ты то куда лезиш!?
На что Квин ответила...ТЕБЕ НА МОРДУ!!!!!!И с этими словами начала царапать морду волка тот выл и пытался скинуть Квини......но та ещё сильнее впилась ему в морду.......волк понял что скиддывать Квин бесполезно..........но у Квин в тот момент кончились силы и волк это понял.....теперь он с лёгкостью скинул Квин и подошёл к ней........ну что станешь первой мёртовой кошкой на поле!? опять с усмешкой сказал он Скорее ты станешь последним волком который умрёт так же как и все!!!!!!!!!!! Когда Квин признесла эти слова в ней что то ёкнуло и сил стало больше, Да сдохни ты наконец тварь!!!!!!!! взвопила Квин и кинулась на волка который не ожидал такого поварота событий, Квин укусила волка за ногу он упал и это заставило Квин совершить поступок которого он сама не ожидала от себя...............Квин начала со всей дури (которой у неё оч много) царапать и кусать волка и на последний удар Квин взвапила ЗА ВСЕ ПЛЕМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!И жутко долбанула его камнем (который валялся не далеко от неё и который попался ей подруку) от этого волк издал жуткий вопль и умер Ну вот и всё прохрипела Квин посмотрев на свой живот окуда капала кровь......сильно он мяф скинул прохрипела Квин вновь и упала рядом с мёртвым волком............и проговарила шопотом откуда у меня столько злости...я ведь ещё котёнок...........и в ту минуту Квин потеряла сознание......


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
КоршунДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:03 | Сообщение # 518
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Бой начался как по приказу. Всё быстро сдвинулось с места. Все начали драться за право жить в лесу. Коршун стиснул зубы и хладнокровно наблюдал за сценой. Помощь пока не требовалась, да и никто не звал на помощь. И вот, будто бы одним мощным ударом лапы волка появились раненые. Волк нещадно раскидывал врагов по всем углам поляны. Но прибывание кошек превосходило численность. Что и думать? Волк был побит и проигран.
Хмыкнув Коршун повернул голову к Ангелу, которая мужественно помогала слабым и тем, кто почти что стоял на пороге к Звёздному Племени.
-Похоже, Совет кончился, - резонно заметил воин племени Теней и посмотрел на мёртвого волка. -Здесь он нам не нужен, надо бесцеремонно отнести его туда, где никто бы больше не вспоминал о нём.
ОФФ:Ну и котёнок-мутант... >,<


 
АстраДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:28 | Сообщение # 519
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра смотрела на здохнувшего волка.Это победа всех котов.Все отважно срадались, и мы выиграли!Волк проиграл....и ценой проигрыша оказалась жизнь....его....и не только....ведь на поляне было много практически умирающих котов.....Но что касается Астры,...то кошка была вполне здорова, сознание вернулось к ней, но....память исчезла.Астра растерянно смотрела на всё происходящее не зная что делать*

Офф: Давай те уже закрывать это всё.Это пожалуй самый длинный совет за всю историю!


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
МалинкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:27 | Сообщение # 520
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Малинка-Малина-Малиновая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 197
Награды:
Офф: у мя отключили на время инет, а как я только сюда зашла уже и совет закончился и волков убили... эх... все пропустила..... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad1 sad1 sad1 sad1 sad1 sad1 sad1 sad1

Моя Наставница: Белолапа
Мои Друзья: Полосатенькая, Мятка, Крутобок, Зеленая_Паутина, Black, Цепь...

Pets name: Mari
Adopt your own!
 
МедьДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:39 | Сообщение # 521
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь молча стояла рядом с лежащими на земле Астрой и Мышонком.Битва была окончена.Волки мертвыми валялись на снегу.Вокруг зализывая раны лежали коты,некоторые из них были на пути в Звездное племя и им в первую очередь оказывали помощь,несколько котов были мертвы.Глашатая задрала голову и посмотрела на луну."Великое Звездное племя!Что нас ждет впереди?!Что вы еще за испытания нам пошлете?!"-гневно подумала кошка и пошатнувшись,села на землю.
-Совет окончен,-тихо прошептала она неизвестно кому.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
АнгелДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:51 | Сообщение # 522
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел оглядела поляну и вздохнула. На острове было много раненых котов. Но, тем не менее, волки были убиты.
- Да... - кивнула она Коршуну. - Совет окончен. "Великое Звездное племя!" - предводительница посмотрела на чистое, ясное ночное небо. "За что нам это наказание?" Кошка запрыгнула на скалу и обратилась ко всем котам.
- Этот совет нам дался очень нелегко. Племена понесли колоссальные потери. Но мы победили! Я хочу поблагодарить всех тех, кто так мужественно защищал остальных, несмотря на пренадлежнасть к племени. Совет окончен, - Ангел спрыгнула со скалы и подошла к своему племени.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелолапаДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:22 | Сообщение # 523
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа так и лежала на земле. Она слышала, что шла драка, что потом все переговаривались насчет конца совета. Кошка с трудом открыла глаза - все было как в тумане. Она вздохнула и закашлялась - горло было разодрано. Снег вокруг белой кошки был красным, Белолапа сама была в крови.Ангел что-то сказала и спрыгнула со скалы совета, подошла к своему племени. Наверное мы сейчас пойдем в лагерь...Белолапа встала и пошатываясь подошла к предводительнице.
-Как мы дотащим Мышонка до лагеря?-прохрипела она и опять закашлялась.-А Астра ничего не соображает...-продолжила она.
Себя ей было не жалко - глядя на Мышонка о себе просто не задумываешься. Белолапа села - ей было тяжело стоять на трех лапах и стала ждать ответа предводительницы.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЛилуДата: Вторник, 10.03.2009, 09:14 | Сообщение # 524
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок лежала в крови и ни вздоха ни движения сделать она не могла..Боль была сильной, но ученица не хотела показывать свои мучения..Она немогла ничего делать..Кошка не могла дышать..она лишь лежала бездушно в кровавом снегу..
Как мы дотащим Мышонка до лагеря? пронеслись слова Белолапы..
Мышонок хотела ответить, но говорить не могла, и ,найдя в себе силы, она лишь помотала головой в знак отрицания..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МедьДата: Вторник, 10.03.2009, 12:01 | Сообщение # 525
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
-Этот совет нам дался очень нелегко. Племена понесли колоссальные потери. Но мы победили! Я хочу поблагодарить всех тех, кто так мужественно защищал остальных, несмотря на пренадлежнасть к племени. Совет окончен-Медь выслушала до конца до конца речь Ангела,и вздохнула с облегчением."Этот ужасный Совет наконец-то закончился"-подумала кошка и поискала глазами свою предводительницу.
-Скоро мы будем дома,-тихо сказала глаша сама себе и стала протолкиватся к Алмазной Звезде.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024