Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Скала (а таже куча с едой и обычное место сна воинов)
Скала
СероликаДата: Суббота, 07.03.2009, 22:44 | Сообщение # 76
Ученица Целителя племени Ветра
Цепь имен: Серая- Серолика-Серогривая-Серая звезда-Сероушка
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 70
Награды:
Серолика подошла и куче с едой и положила туда кролика.Взяв себе небольшую мышку Серолика быстро ее съела."Может занятся чем то полезным"села и стала смотреть на лагерь. Севнув решила немного поспать."Ладно пойду в палатку."

Мои друзья:Белогривка,Листок,Полосатенькая,Алмазная звезда.

Моя сестра:Алогривая.
Моя наставница:Алогривая.

Белогривка,Златогрив и Серолика мой персы.

 
СероликаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:13 | Сообщение # 77
Ученица Целителя племени Ветра
Цепь имен: Серая- Серолика-Серогривая-Серая звезда-Сероушка
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 70
Награды:
Подойдя и куче с едой Серолика взяла себе мышку.Съев ее Серолика решила вылизатся и осмотрется в лагере.

Мои друзья:Белогривка,Листок,Полосатенькая,Алмазная звезда.

Моя сестра:Алогривая.
Моя наставница:Алогривая.

Белогривка,Златогрив и Серолика мой персы.

 
СероликаДата: Среда, 18.03.2009, 22:10 | Сообщение # 78
Ученица Целителя племени Ветра
Цепь имен: Серая- Серолика-Серогривая-Серая звезда-Сероушка
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 70
Награды:
Серолика взяла еще одну мышку и решила отнести ее наставнице."Наверное она еще не ела"быстро встав кошка побежала в палатку целительницы.


Мои друзья:Белогривка,Листок,Полосатенькая,Алмазная звезда.

Моя сестра:Алогривая.
Моя наставница:Алогривая.

Белогривка,Златогрив и Серолика мой персы.

 
Зеленая_ПаутинаДата: Четверг, 14.05.2009, 19:20 | Сообщение # 79
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
Зеленая Паутина вошла и плюхнулась на первую попавшуюся подстилку со мхом. Лапы гудели, голова все еще не могла переварить предыдущего длительного совета и непонятную чуть-ли-было-не-ссору с Янтаркой. Сон забирал её, вот она уже закрыла свинцовые глаза и медленно поплыла куда-то в темноту...

Кошка стояла на краю огромного обрыва, ветер сильно трепал её пушистую шерсть. Ночь обступала её со всех сторон, лишь звёзды будто качались на небе, освещая расстилавшуюся внизу равнину. Одна из них внезапно исчезла, покатилась по небу. Рядом с Паутиной возникла серебрянная, исторгающая из янтарных глаз яркий свет, кошка.
-не отпускай...не отпускай...-прошептала она и тут же рассыпалась на множество белых перьев.
-что? кого? куда? постой...-Зеленая Паутина попыталась посмотреть ей прямо в глаза, но так и не увидела, что они отражали. Лишь белые перья витали в воздухе, медленно опускаясь на землю...

Зеленая Паутина открыла глаза.


И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti



Сообщение отредактировал Зеленая_Паутина - Четверг, 14.05.2009, 19:21
 
ЗлатогривДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:55 | Сообщение # 80
Воин племени Ветра
Цепь имен: Луна-Златолап-Златогрив-Златозвезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 39
Награды:
Златогрив открыл глаза.Ветер приятно ерошил шесть война.Встав и потянувшись,кот огляделся.Было тихо и как то скучно.Решив что в лагере делать не чего,Златогрив побежала на охоту.
--Вересковые холмы--


Все женчины чистые ангелы,но когда им обламываяс крылья,приходестя летать на метле.

Мой брат:Львинолап,Шторм:)
Мой племянник:Мышинный_хвостик,Черноглазка:)
Мой друзья: Синегривка,Стальногривка,Черногривка,Шторм,Золотистый апельсин,Медянка,Сероус)
Лафф:Карамелька:)

Белогривка,и Серолика мой персы.

 
Белое_ПероДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:55 | Сообщение # 81
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Перо сидел на одном из невысоких камней, коими заполнена примерно треть лагеря племени Ветра. Легкий приз привычно шевелил шерсть, донося ароматы с земель двуногих. - Скоро осень... - Воин чуть поежился. - Станет зябко и промозгло. И будет сильный. яростно срывающий все на своем пути, ветер. И солце скроется... - Мечтательный кот постарался всем телом прижаться к камню, все еще хранившему летнее тепло, как будто надеясь удержать в своих лапах ускользающий Сезон Зеленых Листьев. Последний - зеленый - луч солнца прощально скользнул по пустошам, и небесное светило исчезло до следующего утра. Белое Перо презрительно фыркнул.

av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
СапфирДата: Суббота, 07.11.2009, 23:13 | Сообщение # 82
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
После долгово сна, Сапфир вышел к племени, но никого не было. Воин почувствовал редкое одиночество. Где все?- спрашивал сам себя. Было прохладно, и Сапфир это хорошо чувствовал. -Бр!- фыркнул он от холода. Оглядев вокруг и ещё раз убедившись, что никого нет, он лёг около дерева. Может кто-то появиться,- с надеждой думал Сапфир, поёжившись от холода, но дерево каким-то образом согрело его.


ava by - ???
 
СапфирДата: Суббота, 07.11.2009, 23:43 | Сообщение # 83
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Полежав ещё немного, Сапфир размялся и снова оглядев пустоту, в надежде, что хотя бы свежий запах просочиться в его ноздри, но бесполезно. Интересно, а когда в последний раз проверяли территорию?- поинтересовался воин и решил сам проверить, начав с границы с Грозовым племенем. Всегда приятно и увидеть!- с улыбкой заметил Сапфир и направился к границе.


ava by - ???
 
Белая_БуряДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:18 | Сообщение # 84
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
От Серолики.
Юная ученица целительници не спеша пришла к скале. Заметив уходяшего Сапфира, она молча махнула ему в знак приветствия хвостом. Было как то скучно, ничего не происходило. И еще кошке было одиноко.Вообщем она скучала.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
СапфирДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:30 | Сообщение # 85
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Придя в лагерь, он склонил голову, чтобы ветер не дул в лицо. Кое-как подняв её, он заметил Серолику. Неужели кто-то появился?- радосно подумал воин и подскокал к кошке.
-Привет!- сказал Сапфир и слыбкой на морде. -Холодновато сегодня,- кот поёжился. -Как дела? Скучаешь?



ava by - ???
 
Белая_БуряДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:37 | Сообщение # 86
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
ОТт Серолики.
-Привет!
Ученица целительницы оглянулась и увидела Сапфира. Почему то ей стало радоснее.-Привет. Я вижу ты тоже не знаешь чем себя занять.
Холодновато сегодня.-Да уж, теплом это не назевешь, ветер так и хочет превратить в ледышку...
Как дела? Скучаешь?-Скучаю, просто занятся нечем. Травы все есть, где Алогривка я не знаю.Да и где Корь тоже. Взяли, оставили меня одну, и не сдыдно им?Кошка оглядела поляну, в надежде что может быть наставница где то мирно спит. Но мечтам ученици невозможно было сбытся, Алогривой на поляне не наблюдалось. Кошка вздохнула.-А у тебя как дела?


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
СапфирДата: Четверг, 12.11.2009, 20:50 | Сообщение # 87
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Кот взглянул на эту милую добродушную ученицу. Таких бы котов, как Серолика, почти редкость в этом лесу!- заметил Сапфир.
Quote (Белогривка)
-А у тебя как дела?

-Тоже скучаю. В лагере заняться нечем. Одну границу обошёл, никакой радости не прибавилось,- и тут он нашёл решение, как бы избавить от скуки их обоих. -Думаю в пещере целительницы скучно сидеть. Она наверное тебя даже не тренирует. Давай пока Алогривой нет, сходим в лес, я научу тебя пару приёмов, для зашиты,- предложил воин, и был уверен, что кошка не откажется.



ava by - ???
 
Белая_БуряДата: Четверг, 12.11.2009, 21:02 | Сообщение # 88
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
От Серолики.
-Тоже скучаю. В лагере заняться нечем. Одну границу обошёл, никакой радости не прибавилось.Думаю в пещере целительницы скучно сидеть. Она наверное тебя даже не тренирует. Давай пока Алогривой нет, сходим в лес, я научу тебя пару приёмов, для зашиты.
Серолика очнь обрадовалась такому решению проблемы и аж подскочила.-Замечательная идея!Ну пошли скорее)
Ученица целительници встала и стала ждать когда Сапфир встанет и они пойдут.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
СапфирДата: Четверг, 12.11.2009, 21:07 | Сообщение # 89
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
-Я в этом даже не сомневался,-тихо буркнул себе под нос Сапфир и подтянувшись, он одним прыжком шмыгнул в кусты к лесу.-За мной,- мило сказал он ученице, перед тем, как уйти.

---Где-то в лесу---



ava by - ???
 
ЯроликаДата: Пятница, 01.01.2010, 06:12 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:





Яролика подошла к куче с дичью и вытащила от туда мышку. Покончив с ней она привела себя в порядок и отправилась на охоту.

------верестковая пустошь-------

 
ЯроликаДата: Пятница, 01.01.2010, 06:25 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:





<-------Верестковая пустошь-------
Яролика положила в кучу с едой кролика,двух мышок,полёвку и дрозда.Что и говорить,сегодня явно её день!
 
ЯроликаДата: Суббота, 02.01.2010, 12:47 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:





Яролика роснуась и подошла к куче с дичью.Вытащив от туда мышку она пошла на обход территории.

-------Грозовое-Ветра------->

 
GreystormДата: Пятница, 23.04.2010, 23:17 | Сообщение # 93
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
Серая Буря пошла к куче дичи. Ей сегодня и кусок бы в горло не влез, но всё же надо было что-то есть. Она вытащила жирную полёвку из кучи и быстро её съела.


Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
GreystormДата: Вторник, 27.04.2010, 23:17 | Сообщение # 94
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
<---вересковая пустошь---
Серая Буря очень устала, тянув всю добычу в лагерь. Она видела краем глаза изумлённые взгляды котов. Видно, что они не ожидали такого от кошки, что всю свою жизнь была в доме Двуногих. Она кинула дичь в кучу, а сама, не поев, пошла спать.
---Гроза - Ветер--->



Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
GreystormДата: Среда, 28.04.2010, 20:22 | Сообщение # 95
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
<---Гроза - Ветер---
После патруля, Серая Буря решила перекусить. Ей так хотелось с кем-то поговорить. «Жаль, что я не родилась в племени», - с жалостью подумала кошка и впилась зубами в полёвку.
Вдруг за спиной раздался чей-то голос...



Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
ОцелоткаДата: Суббота, 29.05.2010, 11:48 | Сообщение # 96
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Пятно-Оцелотка-Пятнистая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Награды:
Оцелотка самодовольно улыбнулась.А из неё выйдет толк!-подумала она.И охотится она не плохо.
-Быстролапка,ты молодец!-похвалила она свою ученицу.
-Пошли в овраг для тренировок!


Мои подруги-Ангел,Серебрянка,Ящерка,Лекси,Солнцегривка,Яролика,Сакура,Царапкула,Серебро,Луна!
Мои друзья-Брусничник,Сапфир.
Моя ученица-Быстролапка!
ава бу ?
 
ParadoxДата: Вторник, 08.06.2010, 17:52 | Сообщение # 97
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
хз откуда, вот убейте не помню======> Скала
Докс легкой походкой приближалась к скале. Кошка остановилась и начала с удивлением рассматривать свой след. Ну надо же, двенадцать лун, а такие маленькие лапы... Внутренний голос пакостливым шёпотком напомнил: Есть надо больше. Мясо. Тогда и мышцы будут, и лапы сильные. Хватит играть в добренькую, ты же кошка! Ученица обиженно наморщила нос. Ну нет! Чуткий слух уловил какую-то возню возле кучи с едой. Пара увидела, как Быстролапка бросила в общую кучу свежую полёвку. В животе эхом отдалось привычное возмущённое урчание. Ай, чтоб её, эту Быстролапку!!! Доксия, раздосадовано махнув хвостом, решила подойти к ученице.
- Привет, что... Что делаешь? - сквозь стиснутые зубы процедила Парадокс. Пора бы и находить общий язык с другими ученицами, помимо сестры...
офф: дети, размеры ваших постов приводят меня в ужас! Ну, добавьте вы побольше художественных описаний, мыслей о жизни и прочей "воды", обидно за ПВ!



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
ParadoxДата: Вторник, 08.06.2010, 18:11 | Сообщение # 98
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
офф: и вижу, как ты стараешься... *фыркнула* лан, буду типя тренировать.
Докс хмыкнула. Риторический вопрос, однако. Как дела? Хорошо дела. Нормально. Плохо? Кто ж знает то... С одной стороны, я наконец-то нормально поела - отменная нынче осока, однако! С другой стороны меня по-прежнему мучает голод. А ты меня только дразнишь своей полёвкой. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Кошка наконец заметила, что уже почти минуту гипнотизирует ещё тёплую тушку полевой мышки. А она похожа на Быстрика... Он убежал... Может, это он?.. Нет, не он. Повезло тебе, Быстролапка.
- Дела превосходно. Я сыта и довольно жизнью на 200%. А ты как поживаешь?



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
ParadoxДата: Вторник, 08.06.2010, 18:29 | Сообщение # 99
[да неужели?]
Цепь имен: Doxy - Paradox - Paradoxiya
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 43
Награды:
офф: мегапост. Уберём все переводы строк и получим 2 строки с грам ошибками... Тебе правда 16 и я всё-таки индюк?)
Кошку как током прошибло. Как она смеет... Произносить её имя в слух? Его могу произносить только я, она моя! Острые коготки впились в утоптанную землю. В голове замелькали бесчисленные образы.
Холодный снег укрывал еле живые тельца. Они жалобно пищали, звали маму. Только один додумался, что нужно делать. И это была Нонсенс. Она мне тогда помогла, хотя ей самой было не более трёх часов. Она нашла глухарку, её первую увидела кошка-одиночка, она мне помогала... А сейчас она ушла. А ты мне о ней напомнила, ты... Аррр! Со стороны казалось, что Докс впала в анабиоз. По серым щекам текли напрошенные слёзы.
- Нонсенс? Она... Наверное, она ушла из племени. Не уверена, но, наверное, это так...



Don't copy me, don't use me...

тыкательно, тыкаем
Мистические Коты-Воители
Paradox, moder and глашатая Вереского племени
 
АнгелДата: Вторник, 08.06.2010, 19:58 | Сообщение # 100
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел вбежала на главную поляну племени Ветра и остановилась. Оглядевшись, кошка увидела, что воинов на поляне не так уж и много. "И с чего я решила, что они только и ждут меня. У каждого свои дела. Нужно сообщить о Дикой Плутону."
- Плутон! - громко позвала она предводителя. - Племя Ветра! Сумрачному племени нужна ваша помощь. Дикая захватила лагерь Сумрака!


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Скала (а таже куча с едой и обычное место сна воинов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024