Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Скала (а таже куча с едой и обычное место сна воинов)
Скала
Белое_ПероДата: Вторник, 08.06.2010, 22:27 | Сообщение # 101
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
оф: о Дикой кагбэ никто ничего не знал до вопля Ангела. И предвод Сумрака все думают, что на месте, а переворота и не случалось)
офф: ща будет малнький пост: у меня горят котлеты т.т

+++> вересковые пустоши

Перо положил добычу в общую кучу и устроился около пещеры для трав, лениво наблюдая за разговором Парадокс и Быстролапки. Вдруг мирную тишину лагеря разорвал крик предводительницы Грозового племени. - Плутон! - громко позвала она предводителя. - Племя Ветра! Сумрачному племени нужна ваша помощь. Дикая захватила лагерь Сумрака! - Воин ветра с интересом повернул голову к пещере, в которой в данный момент скрывался предводитель.


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
ПлутонДата: Вторник, 08.06.2010, 22:31 | Сообщение # 102
Предводитель племени Ветра
Цепь имен: Мел - Лед - Плутон
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 13
Награды:
of будет совсем маленький пост, завтра допишу до нормального.

Кот нарочито медленно вышел из пещеры. - "Ангел?..." - Он с наигранным удивлением посмотрел на предводительницу. - "Что ты здесь делаешь?.." - И молча встал напротив кошки, всем своим видом показывая, что не собирается расспрашивать ее, но ждет, когда она сама все расскажет.


SILENTIUM!
Полное имя: Навеки Застывший Во Льдах Плутон, Мерцающий От Света Звёзд
 
АнгелДата: Вторник, 08.06.2010, 23:08 | Сообщение # 103
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел уверенно посмотрела на Плутона. "Великое Звездное племя! Я не встречала во всем лесу кота, которому настолько все безразлично. Хотя что мне должно быть дело до его безразличия?"
- Плутон! - обратилась она к предводителю. - Воительница Дикая со своими союзниками во всех племен, - последние слова она нарочно подчеркнула. "Пусть не думает, что его все это вообще не касается!" - Захватила Сумрачное племя. И теперь ее противники просят нас о помощи. Необходимо собрать воинов и помочь ее победить. Нужна помощь твоего племени, - Ангел замолчала и посмотрела на предводителя племени Ветра с некоторой долей любопытства. "Интересно, как он на это отреагирует?.."


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ШрамДата: Среда, 09.06.2010, 10:29 | Сообщение # 104
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
от Плути:

Кот равнодушно махнул хвостом. Со стороны казалось, что его спокойствие ничто не может потревожить. Однако, любому заглянувшему в мысли предводителя, сразу же стало бы ясно, что Плутон не на шутку встревожен. - Что же делать?.. Послать туда воинов значит оказать помощь Шраму. - При воспоминании об этом имени на лице предводителя появилась ужасающая гримаса. - Говорят, у него наконец-то появилась подруга... - Через тело огромного бело-полосатого кота как будто прошел разряд тока. - Что если она погибнет?! - Такого он не желал никому. - "И племя Ветра придет!"* - Кот повелительно оглядел поляну. - "Парадокс, Белое Перо, соберите еще воинов. Учеников не брать!" - Предводитель заметил, как поникли плечи Быстролапки, сидевшей неподалеку. - "Быстролапка! Беги в Речное племя и объясни им все. Пусть тоже приходят в лагерь Сумрака."

*ахахаа!! А вы помните эту офигенскую фразу? "и Рохан придет/явится!" ???


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ГлотикДата: Среда, 09.06.2010, 11:33 | Сообщение # 105
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Быстролапка, оф: нарушаем правила. Слишком маленький игровой пост.

Увы, Глот не успел догнать Ангела, и когда он оказался около скалы в племени Ветра, Глот понял, что Ангел с Плутоном обо всём уже договорились. Ну и хорошо! Не придётся опять прикидываться, что мне так важна судьба племени. И точно не придётся рассказывать об исчезновении Шрама, чтобы уговорить Плутона. А то знаем мы, как он нашего Шрама "любит"!
- Быстролапка! Беги в Речное племя и объясни им все. Пусть тоже приходят в лагерь Сумрака. - услышал Глот слова Плутона.
- Может, я пойду с ней? Я уж всяко лучше объясню всё Речному племени!


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
ПлутонДата: Среда, 09.06.2010, 13:58 | Сообщение # 106
Предводитель племени Ветра
Цепь имен: Мел - Лед - Плутон
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 13
Награды:
- Может, я пойду с ней? Я уж всяко лучше объясню всё Речному племени! - Рыжий комок меха оказался говорящим. Рассеяно кивнув молодому воину - или все еще оруженосцу? - предводитель устроился поудобнее, ожидая, пока соберутся остальные воины.

SILENTIUM!
Полное имя: Навеки Застывший Во Льдах Плутон, Мерцающий От Света Звёзд
 
ЯнтаркаДата: Среда, 09.06.2010, 14:11 | Сообщение # 107
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
На главной поляне племени Ветра не было таких шикарных кустов, как в Грозовом племени или уютных пещерок, как в Сумраке. Но на то они и воины Ветра, чтобы уметь оставаться незаметными даже на открытых пространствах.
Янтарка притаилась недалеко от пещеры целителя. Было ясно, что стоит ей сунутся ближе, ее тут же отошлют под каким-либо неясным предлогом: после случая, когда Янт пробралась в дом двуногих и покалечилась, предводитель и другие воины всегда стараются ее занять чем-либо. - Учеников опять не берут... А я уже почти воин! - жажда приключений и славы зажглась в единственном зрячем глазе воительницы. Воинственно тряхнув головой, от чего челка взлетела, а потом мягкими волнами опустилась обратно на глаза, ученица уже представляла себе, как она пойдет в самую гущу схватки с какой-то злостной нарушительницей Воинского Закона, конечно де спасет жизнь кому-то из старших воинов, а то и предводителю, а после ее саму торжественно представят Звездным Предкам под новым именем! План уже четко вырисовывался в мохнатой кремовой головке ученицы: нужно уходить сейчас, пока в лагере суматоха и ее не хватятся. Окольными путями пробраться в Сумрак. Пожалуй, стоит идти через лес: на пустошах даже котов Ветра легко заметить. Еще раз решительно тряхнув головой, Янтарка развернулась и помчалась к выходу из лагеря.

===> через кусочек леса, границу сумрак-ветер к ГП в сумраке.


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

Сообщение отредактировал Янтарка - Среда, 09.06.2010, 14:11
 
СумеречницаДата: Среда, 09.06.2010, 18:32 | Сообщение # 108
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Шрам)
Парадокс, Белое Перо, соберите еще воинов. Учеников не брать!"

зай, Пара ученица... Я планировала обыграть её посвящение после битвы^^

от Парадокс
Докс удивлённо вскинула глаза на предводителя. Ну ладно, если ты забыл, что я ученица... Прикинусь воином! Бедные Сумрачные коты! Наверное, эта Дикая невероятно злая кошка... Но ведь все воины Ветра сильные и смелые, мы победим её! Растерянность и былые слёзы не помешали кошке наивно мыслить. Она улыбнулась Плутону милой улыбкой и побежала к остальным воителям. Только бы кто-нибудь не вспомнил, что я ещё ученица... Она гордо вскинула серую голову, стараясь выглядеть старше и выше. И чего я так суечусь? В конце концов, в моем возрасте поздно в ученицах бегать!



' c l i c a b l e
 
БелоликаДата: Среда, 09.06.2010, 21:06 | Сообщение # 109
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Получив положительный ответ от Плутона, Глот понёсся на территорию Речного племени. Надо бежать быстрее, а то вдруг эта ученица уже там (не зря ведь её назвали Быстролапкой, наверное) и плетёт какую-нибудь чепуху? А нам такой поворот событий абсолютно не нужен

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ОцелоткаДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:30 | Сообщение # 110
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Пятно-Оцелотка-Пятнистая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Награды:
Оцелотка птицой выпархнула из огромного куста вереска.
-Плутон,я готова!Но у меня вопрос:почему оруженосцы остаются?Быстролапка очень силь и ловка в драке.Я думаю,что её помощь нам не помишает-громко проговорила она.
Рррр...Дикая...Мотылинка,моя подруга,там.Она за нас или против?

Офф:между делом:Шрам,а можно стать глашатой


Мои подруги-Ангел,Серебрянка,Ящерка,Лекси,Солнцегривка,Яролика,Сакура,Царапкула,Серебро,Луна!
Мои друзья-Брусничник,Сапфир.
Моя ученица-Быстролапка!
ава бу ?
 
СеребрянкаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:26 | Сообщение # 111
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Серебрянка выбежала на поляну племени Ветра в сопровождении Алмазной Звезды и нескольких воинов.Она остановилась.Её бока тяжела поднимались и опадали,поэтому,прежде чем что-то сказать,глашатая отдышалась.
-Ангел,Плутон!Моё племя здесь-сказала она предводителям.


 
ВранокрылДата: Суббота, 03.07.2010, 16:21 | Сообщение # 112
Воин Речного племени
Цепь имен: Воронёнок - Вранолап - Вранокрыл
Группа: Речное племя
Сообщений: 7
Награды:
Вслед за глашатаем Вранокрыл прибыл к скале племени Ветра. Кроме хозяев лагеря и Речных котов, здесь собрались ещё и многие воины Грозового племени. Да... Битва будет знатной... Надеюсь, мне не придётся вечером нести бдения на главной поляне. Это определённо не входит в мои планы. Воин оглядел всех присутствующих. Много же здесь забавных персонажей... Чего стоят хотя бы та белая кошка в шарфе и очках... А тот кот в платке и с зелёной гривой? Да я по сравнению с ними - серая мышь! А всё таки забавно, что некоторые из них завтра откроют глаза уже не в нашем лесу.
 
GreystormДата: Вторник, 06.07.2010, 13:30 | Сообщение # 113
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
Серая Буря оглянулась. За ней сидела молодая ученица Быстролапка. Быстро вылизывая свою шкурку, та бубнила себе что-то под нос. «Видимо проспала тренировку, - догадалась серая воительница, - боюсь, что малышке сейчас перепадёт од Оцелотки.» Серой Буре стало жаль ученицу, видь у себя дома за такое опоздание мать наказывала её целым днём охоты на подвальных крыс. Но здесь правила были иначе, потому такого наказания здесь не было.


Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
GreystormДата: Вторник, 06.07.2010, 13:49 | Сообщение # 114
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
Серая Буря встала. Оглядывая поляну она увидела как Быстролапка куда-то умчалась, а на поляне стояли какие-то чужые коты. Резкий запах Грозового племени ударил в нос Серой Буре. Она ищё некогда не видела воинов этого племени. Среди них была очини красивая кошка. Это была Ангел – предводительница Грозового племени. С ней были несколько воинов.
-Ангел,Плутон!Моё племя здесь. – услышала Серая Буря, когда на поляне появилась серая кошка также сопровождаемая воинами. Теперь к запахам Грозового племени добавился запах Речных котов.



Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
АнгелДата: Среда, 07.07.2010, 20:01 | Сообщение # 115
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел оглядела поляну, на которой столпилось уже большое количество котов: к Грозовому племени и племени Ветра присоединились еще и коты Речного племени, готовые сразиться с Дикой. "Знать бы еще, сколько у Дикой союзников..."
- Ну что ж, - кошка обратилась к предводителям других племен - Алмазной Звезде и Плутону. - Думаю, можно наступать. "А то как бы поздно уже не было. И что, интересно, делает Шрам, пока его племя захватывают?"


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СеребрянкаДата: Четверг, 08.07.2010, 04:30 | Сообщение # 116
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
-Ура!Ангел,Плутон,выступаем?спросила кошка.Она посмотрела на своё племеня:Алмазная Звезда,Лиловинка,Пестролисая,Вранокрыл и многие другие войны.Тут сердце её сжалось при воспоминании об одном коте.Светоглаз... подумала она.а вдруг он за Дикую?!

 
МотылинкаДата: Четверг, 08.07.2010, 04:55 | Сообщение # 117
Целительница Сумрачного племени
Цепь имен: Крылышко-Мотылинка-Золотая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
Серебрянка,Серебрянка!-кричала целительница!Светоглаз тяжело ранен!Я не знаю,есть ли у него шансы на выживания,но я сделала всё что могла.-сказала она.Слёзы застыли в глазах Серебрянки.И только тут Мотылинка поняла,что натворилаОй,какая же я мышыноголовая

Мои подруги-Сумеречница,Серебрянка,Ангел,Щербатая
Мой враг-Светоглаз

ava by Ангел

 
ЗлатоглазкаДата: Пятница, 09.07.2010, 20:24 | Сообщение # 118
Ученица целительницы Речного племени
Цепь имен: Маргаритка – Златоглазка – Златозвездная
Группа: Речное племя
Сообщений: 4
Награды:
---пещера целителей---Речное племя--->
Златоглазка долго следовала за Серебрянкой и когда очутилась на территории Племени Ветра, не очень удивилась. Её предсказание избылось. Голоса были правы. Начиналась битва, но не на этой территории, как когда то думала Златоглазка, а в племени Сумрака. Но все равно ученица целительницы Речного племени была готов


Ava by Greystorm
 
СеребрянкаДата: Суббота, 17.07.2010, 12:34 | Сообщение # 119
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
-Светоглаз?Кто это?-Серебрянка еле заметно махнула хвостом,говоря Мотылинке чтобы та замолчала.Мышиный помёт.Она меня чуть не выдала
-А сколько войнов у Дикой?-полюбопытствовала она.


 
СапфирДата: Вторник, 27.07.2010, 15:32 | Сообщение # 120
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Сапфир вышел из-под кустов, в которых стоял. Свет на него сразу же набросился, и шерсть на спине заблестела синими звёздами. Выражение лица было слегка хмурое и серьёзное. Кот заметил, что присутствующих здесь стало больше и средь небольшой толпы, он заметил предводительницу Грозового племени, Ангел. Зная, что другие коты не знают, когда всё начнётся, Сапфир думал, что у Ангела будет ответ.
- Добрый день, Ангел, - вежливо по-приветствовался глашатай. Мужским басом он продолжал: - Я бы с радостью спросил у вас, как поживает племя, но думаю сейчас немного не та ситуация. Вы не видели Шрама?



ava by - ???
 
СереброДата: Вторник, 27.07.2010, 15:54 | Сообщение # 121
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Идя за Ангелом, она набрела на племя Ветра. Что ты делаешь? - прозвучало в голове Серо, которая скрылась в кустах, смотря, как Ангел заходит в другое племя. эх, была не была! - на быстро вылезла из кустов и последовала за Ангелом. Ещё перед выходом из лагеря ей сказали, что надо предупредить племя Ветра об опасности, но у кошки это как-то выпрыгнуло из головы.
Она услышала, как предводительница рассказывает Плутом о происшедшем. Как будто ни в чём не бывало, она стала рядом с Ангелом и ждала, пока коты соберутся воедино.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Четверг, 29.07.2010, 00:30 | Сообщение # 122
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
На поляну племени Ветра с разных племен продолжали собираться воины. Тут к кошке подошел Сапфир - глашатай племени Ветра - и обратился с вопросом.
- Добрый день, Сапфир, - вежливо ответила предводительница. Но услышав вопрос про Шрама, кошка отрицательно покачала головой. - К сожалению, я не видела Шрама с прошлого совета. Но мне бы очень хотелось узнать, где он сейчас. "Что же заставило Шрама покинуть племя в такой момент? Или Дикая специально ждала, пока предводитель уйдет?"


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ХимераДата: Четверг, 29.07.2010, 08:48 | Сообщение # 123
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мира-Гроза-Химера-Бурая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 71
Награды:
Химера подбежала к кошкам из Грозного племяни и увидела Greystorm,
-Привет, подошла она к Greystorm, и уселась рядом.







Администраторы(каторых я знаю):Ангел, Шрам
мои подруги: Лилу, Эмили, Коготь,Мелодия,Стальногрив,Серая, Высь,Greystorm,Брусника,Итимэи))
моя мама:
мой папа:
моя сводная сестра: Светлая
влюблена в:
 
СереброДата: Четверг, 29.07.2010, 11:37 | Сообщение # 124
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
офф: Химера, пост должен быть не менее 3. Исправь, пожалуйста.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СеребрянкаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:13 | Сообщение # 125
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Серебрянка слушала Ангела и Плутона,но вдруг её внимание привлекла маленькая ученица.Она решила познакомиться.
-Привет!Как тебя зовут?-Серебрянка хотела выглядеть как можно мягче и ласковее,но кажется получилось на оборот.
-Упс.Извини,если я тебя напугала.Я просто хочу познакомиться!


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Скала (а таже куча с едой и обычное место сна воинов)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024