Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Скала (а таже куча с едой и обычное место сна воинов)
Скала
ЛапчонкаДата: Среда, 26.12.2007, 01:11 | Сообщение # 1
Ученица племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 36
Награды:
По всей поляне, устланой бледно-зеленой травой, изрядно потоптанной тысячами кошачьих лапок, разбросано множество больших серых камней. Самый большой из них и называется Скалой. С него к племени обращается предводитель.
Недалеко, около еще одного большого камня вырыто небольшое углубление, куда воины Ветра и складывают всю, наловленную ими дичь.
Воины Ветра обычно спят под открытым небом. А защиту от ветра обеспечивают камни, хаотично разбросанные по поляне.
 
Крапчатая_ЗвездаДата: Суббота, 29.12.2007, 15:54 | Сообщение # 2
Бывшая предводительница племени Ветра
Цепь имен: Цветочек - Цветик - Первоцветик - Крапчатая Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 66
Награды:
Первоцветик подошла к куче и вытащила из нее мышку



FIDO - волшебная страна, никто не знает, где она...
P.S. ава бу-???
 
Лунное_ЭхоДата: Четверг, 14.08.2008, 08:30 | Сообщение # 3
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Эхо - Лунное Эхо - Отклик Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 23
Награды:
-> Пещера Воинов

Лунное Эхо вышла на поляну и села возле пещеры, поставив солнцу серебристую шерстку.
Кошечка огляделась. Все разошлись по своим делам... никого не было на поляне. Она задумчиво повела ушми и начала вылизываться.
МСЛ: Надо бы и мне приступить к своим воинским обязаностям... Только вот приведу себя в порядок.


Лунное Эхо.. как нелогично.. ведь у луны не может быть Эхо - она не разговаривает... но ведь не везде же царствовать логике?

Ava by WoW aka Многоликая.

 
Белое_ПероДата: Суббота, 16.08.2008, 19:10 | Сообщение # 4
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Перо вышел на поляну, чуть поеживаясь от ветерка. Он любил ветер... Но не такой. как сегодня.... Злой. Кот увидел Лунное эхо. Она сидела совсем недалеко от него, казалось, она ничего не замечает... И ее никто. Даже ветер почти не треплет ее светлую челку и гриву. Только солнечный лучик запутался в шерстке, не желая с ней расставаться. Чудесная картинка. Белое перо замер, боясь прогнать это странное очарование.... И еще он решил, что влюбился. Конечно, это случалось с ним часто... Но в этот раз молодой воин был уверен, что навсегда. Как и в десятки раз до этого.
- "Лунное Эхо?..." - зачем-то позвал он.


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
Лунное_ЭхоДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:06 | Сообщение # 5
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Эхо - Лунное Эхо - Отклик Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 23
Награды:
Лунное ухо оглянулась на голос и улыбнулась.
- Добрый день, Белое Перо, - поздоровалась она, повернувшись к собеседнику и обвив пеердние лапки хвостом.
Кошечка подняла мордочку к небу и, вновь улыбнувшись, посмотрела на Перо.
- Сегодня хороший день, не правда ли? - Эхо слегка поежилась от прохладного ветерка.
МСЛ: А Перо милый.. - с улыбкой подумала кошка, рассматривая соплеменника, -хм.. я же собиралась на охоту.. нуу... минутка общения ничему не мешает...


Лунное Эхо.. как нелогично.. ведь у луны не может быть Эхо - она не разговаривает... но ведь не везде же царствовать логике?

Ava by WoW aka Многоликая.

 
ЧернохвостаяДата: Вторник, 19.08.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
---------->> Вересковая Пустошь
Чернохвостая тихо и с гордым видом подошла к куче с едой и положила туда кролика, и две мыши. Хорошая сегодня охота выдалась! радостно подумала кошка и взяла оттуда одну мышь. Откусив кусок, кошка начала жевать и одновременно поглядывать на остальных в лагере. В последнее время куча с едой почти пустая, значит надо больше охотится думала Чернохвостая и не заметила что уже дожевывает последний кусок мышки. Утолив голод, кошка лизнула лапу и начала умыватся, чтобы грязной не остатся. Закончив умыватся и зевнув, кошка решила пойти в центр лагеря чтобы отдохнуть, да и заодно понаблюдать за жизнью лагеря.
--------->> Главная Поляна


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЧернохвостаяДата: Вторник, 19.08.2008, 21:42 | Сообщение # 7
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
--------->> Куча с едой
Чернохвостая пришла на поляну и села, чувствуя как прохладный ветер шевелит ее шерсть. Уголком глаза Чернохвостая заметила Белое Перо и Лунное Эхо. Общаются… подумала Чернохвостая и прикрыла свои янтарные глаза. Кошка расслабилась и стала прислушиватся ко всем звукам вокруг нее. Как хорошо… спокойно… так классно расслабится после охоты… думала кошка. Черная кошка открыла глаза и стала с интересом наблюдать за лагерем.


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЧернохвостаяДата: Вторник, 19.08.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
Кошка лениво моргнула и зевнула. Широко открыв глаза она тут же сузила их чтобы солнце не слепило их. Кошка поднялась на ноги, ветер шевелил ей шерсть, короткая трава на поляне тихо шевелилась на ветру. Кошка решила снова пойти поохотится и хорошенько пополнить кучу. Уже отдохнула, теперь можно и хорошенько поохотится для племени! подумала черная кошка. Чернохвостая потянулась и хорошенько умылась. Затем кошка пошла в Вересковую Пустошь так как других мест для охоты на теретории племени Ветра кошка еще не знала.
--------->> Вересковая Пустошь


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЧернохвостаяДата: Вторник, 19.08.2008, 22:52 | Сообщение # 9
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
------------>> Вересковая Пустошь
Кошка устало подошла к куче и положила туда свои три мышки и двух кроликов. Кошка села возле кучи и начала умыватся. Чернохвостая была усталая, но очень довольная. Вот теперь куча смотрится намного лучше! В ней больше дичи! подумала кошка. Сильный ветер подул через лагерь, освежая котов. Чернохвостая сделала несколько глубоких вдохов, пробуя прохладный, свежий ветер. Теперь можно немного отдохнуть. Что-то полезное для племени хоть сделала! подумала черная кошка. Она взяла из кучи мышку и еле держась на лапах от усталости пошла в пещеру воинов.
-------------->> Пещера Воинов


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка


Сообщение отредактировал Чернохвостая - Вторник, 19.08.2008, 22:52
 
Белое_ПероДата: Среда, 20.08.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
- "Д-да... Конечно..." - Перо чуть растерянно посмотрел на кошку. Краем глаза он отметил, что Чернохвостая вышла из лагеря. - "Только ветер сильноват." - Молодой воин оглянулся, подыскивая тему для разговора. Ничего не придумав, он просто присел рядом (но не вплотную) с Эхом. - "Ты любишь такой ветер?" - немного удивился кот. Сам он предпочитал легкий ветерок, дующий с озера. Он приятно пах камышом и рыбой. И всегда ласкал и обволакивал, давая потрясающее чувство уюта. - А если при этом еще и утреннее солнышко греет... - Ал зажмурился от удовольствия, полностью погрузившись в мысли, и нимало не заботясь о Лунном Эхе, сидевшей рядом. Между девушками и ветром Белое Перо всегда выбирал ветер.

av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
ЯнтаркаДата: Четверг, 28.08.2008, 13:58 | Сообщение # 11
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
-------->> пещера учеников)
Янт весело выскочила на поляну. Солнышко светит, ветерок дует, птичек нету... Отличный день! Ученица, радостно, почти по-собачьи, виляя хвостом пронеслась мимо Белого Пера и Лунного Эхо, о чем-то мило беседующих. - Они разве встречаются?.. Я тоже хочу! - мимолетная мысль появилась, когда Тара заметила, КАКИМИ глазами они смотрят друг на друга.
Кошка резко затормозила, обнаружив, что вход в пещеру воинов остался в нескольких лисьих хвостах сзади.
-----------------> пещера воинов)


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЯнтаркаДата: Четверг, 28.08.2008, 14:11 | Сообщение # 12
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
----------->Пещера воинов)
Симпатичная кремовая кошка вихрем носилась по поляне, но вдруг замерла и плюхнулась (иначе не скажешь) на землю, злобно царапая зелю. Земле, разумеется, было всеравно. - "Уууууууууу..." - завыла ученица - "Чернохвостаяяяяяяяя!!! Ты гдеее???" - нимало не заботясь о конспирации или, хотябы о приличии, Янтарка голосила так, что, небось Шраму на головы белки попадали. От восторга.
----------->Остаюсь тута))))))))))


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЧернохвостаяДата: Четверг, 28.08.2008, 21:45 | Сообщение # 13
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
===>>> Пещера Воинов
Чернохвостая вышла на поляну и зевнула. Оглянувшись, она увидела Янтарку, ее новую ученицу. Я здесь, Янтарка! ответила черная кошка, и подойдя к своей новой ученице, села на землю напротив Янтарки, обвив лапы хвостом.


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЯнтаркаДата: Четверг, 28.08.2008, 21:54 | Сообщение # 14
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
- "Уррра!" - довольно мрякнула кошка, тут же успокаиваясь. - "Ты разве не слышала, как я тебя будила?.. Я думала, в пещере никого нет..." - Тара подозрительно прищурилась. - "Или ты была той темной кучей в углу, которая издавала странные звуки?" - по выражению лица нельзя было с уверенностью сказать, шутит ученица, или нет. ...Но ее это, похоже, уже не интересовало. - "Так теперь мы пойдем заниматься?.."

Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЧернохвостаяДата: Четверг, 28.08.2008, 21:59 | Сообщение # 15
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
Пойдем, пойдем… растерянно проговорила Чернохвостая, думав чем бы сегодня позаниматся с Янтаркой. Наверное она уже знает как охотится… подумала черная кошка и покосилась на свою новую ученицу. Хмм… может расскажешь мне, чему ты научилась у своего прошлого наставника? Чернохвостая больше не могла придумать что сказать, но она чувствовала что вопрос который она только что задала был довольно важным. Зачем учить Янтарку тому, что она уже знает?

Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЯнтаркаДата: Суббота, 30.08.2008, 19:54 | Сообщение # 16
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
- "Ну..." - кошечка растерянно повела ушами. - "Я знаю, как надо охотиться на кроликов... И что Грозовых котов надо побеждать хитростью..." - тут ученица смущенно запнулась. - "Это все, наверное..." - Господи! От меня сейчас откажется уже второй наставник!!! - "Ты ведь не откажешься от меня, да?.." - вдруг истерично вскочила Янтарка. Она подошла почти вплотную к наставнице, но затем резко отпрыгнула в сторону. - "Слушай, прости меня, пожалуйста, я доставила тебе много неприятностей..." - затараторила кошка, - "я больше так не буду! Честно-честно!!!" - Тара действительно боялась, что от нее откажутся. Ведь из-за ее характера - взбалмошного и переменчивого - итак старейшины имеют очень много тем для разговоров...

Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЧернохвостаяДата: Суббота, 30.08.2008, 20:27 | Сообщение # 17
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
Чернохвостая немного растерялась, но не показала этого. Наоборот, она все еще смотрела своим спокойным взглядом на Янтарку. Зачем это мне от тебя отказыватся? спросила черная кошка, лизнув лапу. Чернохвостая снова посмотрела на кремового цвета ученицу, которой, казалось, нетерпелось пойти поохотится. Сегодня мы проверим границы. А после этого посмотрим как ты охотишься на кроликов сказала Чернохвостая, посмотрев на свою ученицу своими янтарными глазами. Ее прошлая наставница отказалась от нее? промелькнуло в голове у черной кошки. Ладно, пошли! сказала Чернохвостая и пошла к месту тренировок.
===>>> Место Тренировок


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
СеребристочкаДата: Суббота, 30.08.2008, 22:28 | Сообщение # 18
Ученица племени Ветра
Цепь имен: Серебристочка - Серебристка - Сереброзвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды:
--> Пещера учеников
Серебристочка прибежала на поляну, желая найти кого нибудь с кем можно поговорить. Заметив что Чернохвостая и Янтарка уходят из лагеря, Серебристочка повернулась в другую сторону. Там она увидела Белое Перо и Лунное Эхо, которые мирно о чем то беседовали. Ура! Хоть с кем то можно пообщатся!!! весело подумала Серебристочка. Она даже не подумала о том, что прерывать разговоры невежливо, но с вежливостью у Серебристочки были проблемы. Подбежав к парочке, она хихикнула. Они смотрели друг на друга ТАКИМИ глазами. Привет! Хороший сегодня день, правда? спросила Серебристочка, обращаясь к Белому Перу и Лунному Эху.


Я сестра Чернохвостой)) (В реале!)
Сестра : Чернохвостая
 
Белое_ПероДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:38 | Сообщение # 19
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Белое Перо вздрогнул и, открыв глаза, посмотрел на источник тонкого пищащего звука. Это была Серебристочка. - Вот приспичило этой мышеголовой... - Воин невольно поймал себя на этой странной (для него) мысли. - "Да, неплохой..." - с трудом осознав вопрос, ответил Ал. Очередной порыв ветра подхватил длинную челку, откинув ее назад. - "Ты тоже любишь сильный ветер?.." - для поддержания "разговора" спросил кот, чуть косясь на Эхо - возможно, она поможет. - Какие все кошки... Сильноветролюбивые... Пора переключаться на Речное племя...

оф: Серебристочка, не обижайся, ничего личного... И, наверное, имеет смысл, если говорить о погоде, узнать об этом из более ранних сообщений.
офф: Будешь подругой Янтарки?..


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
СеребристочкаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:55 | Сообщение # 20
Ученица племени Ветра
Цепь имен: Серебристочка - Серебристка - Сереброзвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды:
Нет! решительно заявила Серебристочка, виляя хвостиком словно собака. Не люблю! Сдувает! И холодно! в доказательство Серебристочка поежилась. Взглянув на Лунное Эхо, которая казалось ничего не слышала Серебристочка снова повернулась к Белому Перу. А что это вы с Лунным Эхом делаете тут вместе одни? Серебристочка сразу захотела все узнать. Это же ее хобби - лезть в чужие дела.
офф: Буду, а Янтарка согласится?


Я сестра Чернохвостой)) (В реале!)
Сестра : Чернохвостая
 
Белое_ПероДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:56 | Сообщение # 21
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Quote (Серебристочка)
А что это вы с Лунным Эхом делаете тут вместе одни?

ты еще маленькая! для такого))))))))0
согласится. Я уверена...

Белое Перо прищурил глаза и наморщил нос, стараясь выглядеть зло и грозно. - Может так она быстрее уберется отсюда. - Не получилось. - И я не собираюсь отчитываться перед этим ребенком! - "Почему ты не тренируешься?.." - проигнорировал вопрос воин. - "Чернохвостая с Янтаркой давно ушли..." - Определенно пора переходить на речных кошек... Те еще и скромнее!


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
Лунное_ЭхоДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:57 | Сообщение # 22
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Эхо - Лунное Эхо - Отклик Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 23
Награды:
Лунное Эхо очнулась от глубокой задумчивости и удивленно посмотрела на Перо, не понимая, о чем он спросил. Наконец, осознав суть вопроса она медленно кивнула.
- Да.. я люблю ветер.. даже такой сильный... - Кошка повела ушками и мечтательно прикрыла голубые глаза.
Кошечка открыла глаза и посмотрела на котенка, на её серебристой мордочке вновь заиграла дружелюбная улыбка. Ей было нечего сказать ученице, но вид этого пушистого комка шерсти почему-то так радовал юную воительницу.
МСЛ: Все котята такие милые и любознательные... - подумала кошечка, переступив передними лапками... зачем?... а просто так, чтобы не бездействовать.


Лунное Эхо.. как нелогично.. ведь у луны не может быть Эхо - она не разговаривает... но ведь не везде же царствовать логике?

Ava by WoW aka Многоликая.

 
СеребристочкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:00 | Сообщение # 23
Ученица племени Ветра
Цепь имен: Серебристочка - Серебристка - Сереброзвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды:
А у меня наставника нет! И не знаю, будет ли вообще. А из лагеря выходит без наставника тренироватся не разрешают. ответила Серебристочка. Посмотрев сначала на Белое Перо, потом на Лунное Эхо которая все еще молчала, и оглядела всю поляну. Никого, они одни. К тому же меня за однолунного котенка не принимай! Мне восемь лун, и я ученица! вдруг сказала Серебристочка, внезапно меняя тему разговора.

Я сестра Чернохвостой)) (В реале!)
Сестра : Чернохвостая
 
Белое_ПероДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:06 | Сообщение # 24
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Кот племени Ветра кивнул. - Определенно Эхо убрать эту малявку не поможет. Похоже, они уже нашли общий язык. - Белое Перо встал с земли и чуть чуть отряхнулся, просто чтобы согреться. - Пойду к речным кошкам. Решено! - "Я в патруль." - Ни к кому особо не обращаясь сказал он. - "Удачно оставаться!" - Такая детская фраза, сказанная таким взрослым котом, возможно слышалась весьма глупо, но Ала это волновало мало. Кот пошел к выходу из лагеря, нарочито лениво и медленно - вдруг окликнут?..

av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
СеребристочкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:13 | Сообщение # 25
Ученица племени Ветра
Цепь имен: Серебристочка - Серебристка - Сереброзвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды:
Удачи ухмыльнулась ученица, прекрасно зная что он притворяется, но решила не выдавать его. Повиляв хвостиком, Серебристочка повернулась к Лунному Эху. А ты не будешь притворятся что уходишь в патруль? задала Серебристочка совсем детский вопрос. Зевнув, Серебристочка посмотрела наверх, хотя звезд там не было видно. Ну конечно, звезды ведь можно увидеть только ночью. подумала полосатая ученица, и снова посмотрела вниз на землю, потом на Лунное Эхо.

Я сестра Чернохвостой)) (В реале!)
Сестра : Чернохвостая
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Скала (а таже куча с едой и обычное место сна воинов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024