Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:33 | Сообщение # 51
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун зашипел.
-А я не извиняюсь,что я там был!
Он рванул когтями землю и всё равно смотрел с той же ненавистью на Дикую.


 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:36 | Сообщение # 52
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты перескакиваешь со сто шестьдесят третьей злобной улыбки на сто шестьдесят пятую (чего только не сделаешь для любимого братика!) и смотришь на Коршуна с умилением.
- А ты такой же лоботряс, каким и был... Или я ошибаюсь?
 
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:39 | Сообщение # 53
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун вырвался.Он встал на лапы и кинулся на Дикую.Он сбил её с лап и толкнул,так что бы она чуть отлетела.

 
ДикаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:45 | Сообщение # 54
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты не спеша поднимешься, отряхнешся и накинешься на Коршуна. Хотя... Это даже словом "накинешься" описать нельзя.
Ты просто ударишь его лапой с выпущенными когтями, оставляя на его серой спине четыре красных шрама.
Да, Дикая, твои коготки в порядке, - подумаешь ты.
 
ОгонияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:16 | Сообщение # 55
~Огненная Душа~
Цепь имен: Огния
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 119
Награды:
- Щербатая, давай сейчас пойдём, - и, увидев драку Дикой с Коршуном, мяукнула, - И подальше от этих непосед.

В году 2008 желаю 12 месяцев без неприятностей, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Если ваш кот мяукает, это не значит, что он голоден. Просто уберите ногу с его хвоста!
 
ЩербатаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:23 | Сообщение # 56
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
- Пойдём, - ответила Щербатая.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ОгонияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:29 | Сообщение # 57
~Огненная Душа~
Цепь имен: Огния
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 119
Награды:
- Ну, побежали! - мяуклула кошечка, срываясь с места.
-->Лес


В году 2008 желаю 12 месяцев без неприятностей, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Если ваш кот мяукает, это не значит, что он голоден. Просто уберите ногу с его хвоста!
 
ЩербатаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:30 | Сообщение # 58
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая слетела с места в след за сестрой.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
КоршунДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:43 | Сообщение # 59
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Брат Дикой завопил от боли. Он нагнулся и вытащил свои когти.
Кот ударил острыми когтями по животу врага, а потом задними лапами ударил её передние, что бы сестра неуклюже шлёпнулась на землю.


 
КоршунДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:47 | Сообщение # 60
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун зарычал, когда увидел Смертника, но с другой стороны он был прав! Кот сел и с презрением смотрел на Дикую.

 
ЩербатаяДата: Пятница, 22.02.2008, 12:06 | Сообщение # 61
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая подошла к яме и бросила туда всю свою пойманную добычу.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ДикаяДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:45 | Сообщение # 62
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Ты глянешь на братца, откровенно потешаясь. Ах-ох, какая у меня плохая сестра! Я ее презираю! И с ней даже не подерешься! Ах, я бедный-несчастный! В душе ты уже катаешься по полу, наблюдая за серьезной миной Коршуна. Но злить братика не очень-то и хочется, ведь потом за пределы лагеря не выйдешь.
- Ну-с, братец, хорошая была драка? Мне понравилось!
 
КоршунДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:09 | Сообщение # 63
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун сел и улыбнулся, обнажая свои белые острые клыки.
- У меня была драка и то по - лучше с тобой! - Коршун облизнулся, - Не охота драть своей сестре её же шкурку - заплачет ещё, -
Он чуть засмеялся.


 
СкандалистДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:29 | Сообщение # 64
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник нахмурился на Коршуна и на Дикую. "Что я вообще тут делаю? Пусть сами разбираются!" Кот встал и пошёл в воинскую поляну.


[Love]:Щербатая
 
ТьмаДата: Суббота, 19.04.2008, 14:25 | Сообщение # 65
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Тенюшка-Тень-Тьма
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 11
Награды:
Тьма вышла на поляну и вдохнула воздух. Какой хороший денёк! надо идти на охоту, а дичи на долго не хватит! Она посмотрела на кучу с дичью, где сиротливо лежали пара мышек и один воробушек.

Сообщение отредактировал Тьма - Суббота, 19.04.2008, 14:25
 
ТьмаДата: Суббота, 19.04.2008, 14:28 | Сообщение # 66
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Тенюшка-Тень-Тьма
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 11
Награды:
Закончив есть мышь, Тьма встала, обизнулась и направилась в лес. --) лес
 
ШрамДата: Пятница, 02.05.2008, 11:48 | Сообщение # 67
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам пронесся по поляне. Вернее, собирался пронестись. Но чуть не упал, споткнувшись о мышиный скелет. Как же его это все достало!!! Достали эти патрули, эти глупые котята и оруженосцы, которые наивно полагают себя взрослыми... А тут еще и мертвая мышь смогла сделать глашатому гадость... Кот остановился. Постарался успокоится. - Вот бы сейчас сюда этих грозовых безмозглых мышек... - мечтать не вредно, правда?..
Громкое "каррр!" отвлекло кота от его мыслей - "Еще и ты?.. Надоело!" - нет, не так... - "НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!" - Шрам пнул скелетик.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 02.05.2008, 11:49 | Сообщение # 68
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница медленно брела из пещеры воинов на главную поляну. Жизнь бьёт ключом...Эх... Кошка опять грустно опустила голову. И почему я такая? Почему я не могу жить, как все коты и кошки? Почему мне всегда так грустно... По её чёрной щеке медленно скатилась хрустальная слеза. Она посмотрела на взбешённого глашатого. Что это с ним? Она любопытно сверкнула жёлтыми глазами.
-Мышь помешала уже после смерти?-ехидно улыбнулась чёрная кошка. А сердце всё-же бьётся при взгляде на него... Ой-ой-ой...



' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Пятница, 02.05.2008, 11:53
 
ШрамДата: Пятница, 02.05.2008, 11:59 | Сообщение # 69
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Глашатый резко обернулся - "Тыыыыыыыыыы????????" - не сильно приятно, когда какая-то козявка видит твои реальные эмоции. Но на то Шрам и был Шрамом, чтоб контролировать, а не быть контролируемым. - А она-то вышла из пещеры воинов... Интересно... - Кот недобро улыбнулся и прищурил глаза. - Хм... Тенька, кажется?.. Что ты, Тенька, делала в пещере воинов?.. - Шрам начал двигаться по дуге вокруг малявки, рассеянно помахивая хвостом. Обычно это нагоняло страху.

оф: не обращай внимания на коверканье имени, у Шрама с памятью траблы)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 02.05.2008, 12:04 | Сообщение # 70
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-А как-же, Осколочек, воительнице уместиться в палате учеников?-парировала Сумеречница. Дразнить Шрама не предоставляло кошки ни малейшего удовольствия. Но уронить своего достоинства гордая воительница никак не могла. Она не ловко отступила назад, но её глаза всё так-же сверкали любопытным огнём. Вся эта маленьккая перепалка представлялась Су ничем иным, как игрой. Интересно, кому из нас надоест первее?


' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Пятница, 02.05.2008, 12:16
 
ШрамДата: Пятница, 02.05.2008, 12:13 | Сообщение # 71
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Раздраженный взмах хвоста, кажется не выдал волнения. - Хоть это радует... - "Ах, Тенечка, неужели Осколок тебя оттуда выгнал?.." - хочешь принять бой - пожалуйста! - кот невольно выпустил и втянул обратно когти. - Но эта, хотя бы, смогла достойно ответить... Возможно, ученица не так уж и глупа...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Пятница, 02.05.2008, 12:27 | Сообщение # 72
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот офигел. Конечно, это не самое литературное слово, но назвать это иначе нельзя. И нельзя показывать, что она офигел... - "Да, точно... Не представляю, как я мог забыть?..." - Практически ангельский вид. Так уже лучше. Только еще чуть-чуть... - "Неужели и мое имя так сложно для запоминания?" - Черт, а как ее зовут?.. Сдаешь позиции... Пора тебе, брат, к старейшинам блох вычесывать... И перестать разговаривать самим с собой.... - Кот чуть улыбнылся своим мыслям. На это раз по-доброму

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 02.05.2008, 12:32 | Сообщение # 73
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница устало вздохнула. На голову ушибленный, точно!
-Шрам, в отличии от тебя у меня отличная память!- она просто-напросто развернулась к глашатому спиной. Ну что за дуб?! Точно дуб... Кто не знает, как зовут глашатого?! Или он забыл, что является глашатым... Она едва сдержалась, чтобы не захохотать.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Вторник, 06.05.2008, 17:26 | Сообщение # 74
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Вот нахалка! - Кот злобно дернул усами. - Хорошо, что она этого не видит... И что это за намек?.. - "Раз проблем с памятью у тебя тнет, надо полагать, ты помнишь, где границы. Имеет смысл пойли в дополнительный патруль - не нравятся мне эти грозовые задаваки. Найди кого-нибудь из старших воинов, и отправляйтесь." - Нейтрализация противника еще надолго. А мне правда стоит пойти развеяться. - "Удачи!" - Шрам еле подавил ехидную, но довольную улыбку и направился к краю поляны, где темнел папоротник - выход из лагеря.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Вторник, 06.05.2008, 18:28 | Сообщение # 75
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Кошка дёрнула чёрным хвостом. Не от обиды, а наоборот, от удовольствия. Она всегда любила работать ради Сумрачного племени, а когда тебя лично назначает глашатый... Для молодой воитеьнице это было лестью. Сумеречница деловито пошевелила усами.
-А чем тебе так насолили Грозовые? Такие-же, как все. Что тут такого?-юной кошке совершенно не хотелось "цапаться" с Шрамом, но иногда любопытство брало верх... И долго я планирую "искать приключения" на свою голову?! Су страдальчески вздохнула.



' c l i c a b l e
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024