Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
ШрамДата: Вторник, 06.05.2008, 18:53 | Сообщение # 76
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам обернулся. Нет, не всем телом. просто чуть повернул голову - пусть знает свое место. - "Фактом своего существования, если это тебя устроит." - это звучит куда более гордо, чем любой другой возможный из ответов: "потомучто они есть" или "эти мышеголовые комки свалявшейся шерсти достали уже" - А ведь это, пожалуй, правда... За что я их так не люблю?... А, неважно! - Кот на миг взглянул в глаза Сумеречнице - Точно, Сумеречнице! - но тут же отвернулся - невыносимо. Необъяснимая паника отдалась пустотою в животе. - "Ты до сих пор тут стоишь? Иди и найди кого-нибудь!" - Глупая фраза, очень глупая. Быстрее уйти отсюда. Куда угодно. Лишь бы подальше от этих глаз. - Если бы кто-то сейчас взглянул на глашатая, то не увидел бы ничего необычного. Разве что неестественные сиреневые глаза горят ярче обычного. И все.
Шрам подошел к выходу почти вплотную, немного развернулся и окинул взглядом верхушки сосен - неба почти не было видно, но легко было догадаться, что оно все затянуто тучами. Иного неба над Сумрачным лесом практически не бывает - слишком близко к горам.
Кот вышел из лагеря.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 07.05.2008, 19:09 | Сообщение # 77
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница нервно поёжилась. Её что-то отталкивало от Шрама, а что-то манило... Кошка невероятно запуталась, что она испытывает к Шраму. Толи любовь, толи ненависть. От любви до ненависти один шаг... Она неопределенно махнула чёрным хвостом.
-Хорошо. Ты не будешь против, если я возьму с собой кого-нибудь из учеников?-старательно отвлекаясь от своих мыслей, спросила воительница. Грозовые коты никогда её особо не настораживали, и брать занятых старших воинов было какой-то лишней трусостью, предосторожностью с её стороны. В лесу много лесных племён. Некоторые в три раза хитрее, чем Грозовое. Почему именно оно? Она мерно проводила янтарно-жёлтыми глазами возлюбленного глашатая. Молодая кошка сама не заметила, что "трёться" на поляне тупо глядя в сторону уже минут двадцать. На неё начинали косо поглядывать, и не дожидаясь ответа от глашатая кошка скрылась в кустах воинской палаты. Только чёрный кончик хвоста, как тень, мелькнул у входа и исчез в небытие. Сумеречница пыталась оставить свои мысли на главной поляне, но... Разве можно позабыть о таких сильных чувствах, как... любовь...



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Суббота, 10.05.2008, 11:15 | Сообщение # 78
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Глашатай вернулся на поляну. Сел. Обернул хвостом лапы - неестественная для него поза, она часто говорит о страхе и неуютности. И закрыл глаза. Со стороны могло показаться, что кот спит. И конечно, создание, которому это могло показаться ошиблось бы. Кот не спал. Он слушал. Слушал лес, лагерь, своих соплеменников. Слушал и мечтал. И вспоминал.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Смертная_ЗвездаДата: Суббота, 10.05.2008, 14:43 | Сообщение # 79
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
-> Пещера Предводителя

Кошка рысью выбежала из пещеры. На секунду остановившись, она взглянула на соплеменников, затем слегка вильнув длинным хвостом, она побежала прочь с поляны. Смертная Звезда вновь остановилась, уже перед выходом из лагеря, вдохнула запах ставшего родным племени и скрылась в проходе.

-> Лес


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
ШрамДата: Суббота, 10.05.2008, 16:48 | Сообщение # 80
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам резко открыл глаза, услышав шорох листьев - кто-то вышел из лагеря. Кот открыл пасть и втянул воздух. Только что мимо него прошла Смертная Звезда. Странное имя, да? Поговаривали, что Звездные Предки не признали ее законной предводительницей и не дали девяти жизней из-за того, что рождена она была в племени Ветра. Конечно, об этом знали немногие... И Шрам был в их числе. Но, так или иначе, Смертная Звезда все еще оставалась предводительницей. - Интересно, куда она пошла?.. - Кот вышел следом, так и не закрыв до конца пасть.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:25 | Сообщение # 81
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Осторожно ступая, крался в ночи серый кот. Только его глаза необычного фиолетового цвета ярко сверкали в темноте. Больше не было практически ничего. Кот остановился прямо у предводительской скалы. - В конце концов, ее не было уже несколько дней... - "Пусть все коты, способные охотиться, соберутся на главной поляне!" - чуть хриплый голос прорезал тишину. Шрам, не решившись занять не свое, пока что, место, остался у подножия. - Зато тут не так сильно дует... И завтра, наверное, я по праву смогу туда забраться... - Кот сел, стараясь всем своим видом выражать глубочайшую скорбь.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:01 | Сообщение # 82
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
------>Маленькая рощица
Гулкий голос Шрама отвлёк кошку от пути в патруль. Лёгкой рысцой она подбежала к главной поляне. Хм... Очевидно Шрам уже начал Совет... Сто-оп! ШРАМ?! Сумеречница удивлённо распахнула янтарные глаза.
-А где Смертная Звезда?- не ловко вырвалось у юной воительнице. Она и сама удивилась своему вопросу. Нуда... Предводительница в последнее время редко появляется... А ведь племя под её покровительством процветало... Кошка задумчиво бросила взгляд куда-то впустоту. Мысли опять стали блуждать "среди миров"...



' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Вторник, 13.05.2008, 20:48 | Сообщение # 83
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка пришла на главную поляну.
-а где Смертник?что-то давно я его не видела.-с грустью подумала Щербатая,она отошла от толпы котов.Ей было одиноко,ни сестра,ни брат как-будто не замечали её,а любимый Смертник,кажется совсем забыл про Щербатую.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...


Сообщение отредактировал Щербатая - Вторник, 13.05.2008, 20:48
 
СумеречницаДата: Вторник, 13.05.2008, 21:53 | Сообщение # 84
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Чёрная кошка подмигнула Щербатой.
-Не вешай нос! Я тже расстроилась, что Смертная Звезда стала редко появляться в племени, но не до такой-же степени! В конце-концов, может Шрам предводителем станет...-Сумеречница тороторила. Она понятия не имела о том, что на самом деле тревожит Щербатую, но видеть, как рядом кто-то грустит воительница не могла. Что-то мало наших собралось... Не слышат что-ли? Хм.. Групповая потеря слуха? От забавных мыслей у Сумеречницы поднялось настроение, и она заулыбалась.



' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Среда, 14.05.2008, 10:25 | Сообщение # 85
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая посмотрела на воительницу.
-Это не из-за Смертной Звезды.-ответила кошка.
-Просто под этой луной я уже никому не нужна.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ШрамДата: Среда, 14.05.2008, 15:02 | Сообщение # 86
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам порядком нервничал. - Что все так медленно собираются?! И странно косятся на пустую скалу.... Нет, не могу больше ждать! - Кот резко поднялся. - "Многие собрались..." - он оглянулся. Возможно, даже чуть неуверенно. - "Наша предводительница пропала." - резкий выдох. Он боялся снова вдохнуть... И ждал реакции племени.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЩербатаяДата: Пятница, 16.05.2008, 09:49 | Сообщение # 87
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая холодным взглядом окинула всех собравшихся котов,а потом посмотрела на кота.
-Пологаю,что предводительница сбежала не просто так,у неё были на это причины.-Спокойным,холодным голосом ответила кошка.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Пятница, 16.05.2008, 20:16 | Сообщение # 88
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Причины её собственные, может, Смертная Звезда не отела их афишировать,- мягко возразила Сумеречница. Бедная Смертная Звезда... Теперь её достанут, это точно! Кошка посмотрела на небо. Что-то похожие на жалость или отчаяние светилось в её жёлтых глазах. Что будет?..


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 16.05.2008, 22:14 | Сообщение # 89
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "К лунному камню я пока не пойду." - Кот обвел взглядом племя. - "Она вернется. Смертная Звезда не собиралась нас покидать. Я надеюсь." - Ну вот. почти все сказал... Молодец... Осталось только про смерть Звезды. - "Наверное, это был несчастный случай... Она дошла до границы с Речными котами. И, наверное, смогла пересечь тропу... Она хорошо скрывает запахи. Если бы Смертная Звезда появилась в Речном племени, мы бы знали. Но мы не знаем." - трагически склоненная голова. Похоже, кот действительно расстроился... И скорбное молчание - куда без него?..

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ОмелаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:53 | Сообщение # 90
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
-> Пещера целительницы

Кошка вышла из пещеры и подошла ближе к скале.
МСЛ: Пропала?... Несчастный случай?.. но... у неё же было 9 жизней...
Кошка села на змлю. Её заостренные уши встревоженно дрогнули.
- Но что могло заставить её направиться в Речное Племя? - напряженно спросила целительница. Её голос звучал мягко, но в тоже время достаточно громко.
Янтарные глаза кошки напряженно смотрели на Глашатая племени.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:57 | Сообщение # 91
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Так всё-же, что будет делать Сумрачное племя во время её отсутствия?- робко спросила кошка. Вопрос был скорее адресован ей самой, нежели кому-то из племени. Глупый вопрос... Сделает предводителем Шрама, а глашатой Щербатую! Всё ясно и понятно...
-Привет, Омела!- шепнула Сумеречница на ухо целительнице. -Извини, что давно тебя не проведовала, дел по горло...



' c l i c a b l e
 
ОмелаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:13 | Сообщение # 92
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
Кремовая целительница повернулась к Сумеречнице. Серебрянная сережка на её ухе легко качнулась.
- Здравствуй. Что ты, не надо извенений, я все понимаю, - с улыбкой прошептала Омела.
Хотя она и была напряжена из-за исчезновения предводительницы, кошка нашла в себе силы улыбнуться. Её янтарные глаза буквально излучали доброту и друелюбие.


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:18 | Сообщение # 93
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Глядя на улыбчивую целительницу, Сумеречница тоже позволила себе улыбнуться и на секунду забыть в своих подозрениях. Но только на секунду... Кошка начала выискивать в толпе собравшихся чёрную шерсть Дикой, но не наша.
-Ты не видила Дикую?- вырвалось у чёрной кошки.



' c l i c a b l e
 
ОмелаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:35 | Сообщение # 94
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Ягодка-Омела-Рождественская Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
КОшка задумалас, стараясь вспомнить, когда она видела её в последний раз.
- Нет.. я её не видела... - задумчиво ответила она, все так же шепотом, - А что такое?
Омела ещё раз огляделась. Не, Дикой небыло видно...


Ava by WoW аka Многоликая.

Мои друзья - Сумеречница

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:46 | Сообщение # 95
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Просто что-то странное твориться в нашем племени, и мне кажется, что в этом виновата Дикая,- пожала плечами кошка. На самом деле, её беспокоило не только то, что твориться на территории Сумрачного племени... Весь лес последнее время вёл себя как-то стрвнно, что и настораживало чуткую Сумеречницу. Омела-целительница! Уж она-то точно заметила-бы что-то...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:36 | Сообщение # 96
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Что будет делать Сумрачное племя?.. Жить дальше!" - шрам чуть раздраженно дернул хвостом. Опять эта мелкая непоседа отвлекалась и отвлекала его от важных дел! - Так уж и важных - разглядывать переливы ее темной шерстки... - Глупый внутренний голос. - "Мы будем так же охотиться, ходить в патрули," - пристальный взгляд на Сумеречницу, - "защищать свои границы... Боюсь, мне придется возглавить племя..." - Осторожное молчание. Некоторым может это не понравится, но... Так надо!

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:01 | Сообщение # 97
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
-Я о том же!- осторожно м заметила кошка. И почему он на меня так смотрит? Я что, мышка какая-то?! А если земетят... Сумеречница нервно поёжилась. Взгляд гла... предводителя немного пугал кошку. Она тут-же решила отвлечься от темы.
-В таком случае,-начала кошка. -Можноя возглавлю охотничий патруль? Племени нужна еда, ведь приближается сезон Голых деревьев...-голос её немного дрогнул при упоменании о страшных лесных зимах, которые могут унести ни одно жизнь лесного кота...



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:11 | Сообщение # 98
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Глаза тутже превратились в две узкие фиолетовые полосочки. И повернулись в сторону Сум. Пусть знает свое место. - "К Лунному озеру я отправлюсь с рассветом." - Все еще жду возражений. Странно даже, что до сих пор кактусами не закидали...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:38 | Сообщение # 99
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница обиженно хлестнула себя хвостом по боку. Фи! Задавака! Кошка демонстративно дёрнула головой в другую сторону. Ах так?! Тогда я вообще с ним разговаривать не буду. НЕ-БУ-ДУ!Она довольно сощурила жёлтые глаза. Будет знать!


' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:22 | Сообщение # 100
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая внимательно слушала котов. Потом кошка повернулась к выходу, и направилась в лес.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024