Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
ТьмаДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:15 | Сообщение # 101
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Тенюшка-Тень-Тьма
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 11
Награды:
Тьма вылетела на поляну и осмотрелась. Звёздное племя! Я опоздала на совет племени! Грустно опустив голову, Тьма пошла в пещеру воинов.
 
ШрамДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:37 | Сообщение # 102
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот презрительно сощурился. - Фи! Уже расходятся!... - Но и ты себя ведешь, как полоумная мышь! - Не найдя ничего лучше, кот просто спустился (степенно и с достоинством, конечно) со скалы и направился в пещеру воинов, не рискуя пока занять пещеру Смертной Звезды.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:41 | Сообщение # 103
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам, ничего не видя и не чувствуя вылетел из пещеры воинов. - Какая же у нее мягкая шерсть... - Кот запнулся обо что-то, - не то, что у меня! - Прекратить глупые мысли, и вперед! За жизнями! Ты же этого так ждал! - Все еще немного не в себе, кот подошел к выходу из лагеря. Ему еще предстояло пройти через территорию Грозовых Придурков.

оф: Грозовые, вы мои самые любимые, не обижайтесь)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:49 | Сообщение # 104
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам вышел на поляну, щурясь от света. Ему гораздо больше нравился сумрак пещеры предводителя и прыгающие там по стенам солнечные зайчики. Кот оглянулся в поисках Щербатой - нужно было что-то решать с глашатым

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЩербатаяДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:59 | Сообщение # 105
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая прошла на главную поляну.
-Сейчас будут назначать глашатого.-Кошка вытянулась,и встала в оцепенении.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ШрамДата: Вторник, 27.05.2008, 12:40 | Сообщение # 106
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам Пересекающий Звезды заметил, как что-то похожее на огонь мелькнуло у входа в палатку войнов - Щербатая. Он резко повернулся и направился к кошке. - "Ты подумала над моим предложением?.. Ты согласна?" - кот замер в ожидании. От этого ответа зависело многое. Слишком многое. Затаив дыхание, Шрам ожидал услышать заветную фразу - согласна.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Вторник, 27.05.2008, 13:23 | Сообщение # 107
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Кошка вышла на поляну со своим дроздом. От её взгляда не укрылось то, что Шрам разговаривает с Щербатой. Что они опять там обсуждают?! Если ещё хоть раз увижу Щербатую с Шрамом... Огонёк зависти и ревности мелькнул в жёлтых глазах воительницы. Она небрежно кинула дрозда в кучу и одиноко уселась напротив интригующей её парочки. Сейчас Шрам объявит совет племени и назначит нового глашатого. А потом... Потом пойду в лес. В конце - концов, там не будет никого, кто разбивает мне сердце... По чёрной щеке Сумеречницы покатилась одинокая слеза. Может мне вообще стать одиночкой? Тогда я буду далеко и от Шрама, и от Щербатой, и от всего Сумрачного племени. Может Омелу с собой позвать?..


' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Среда, 28.05.2008, 17:32 | Сообщение # 108
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка радостно посмотрела на будущего предводителя.
-Да,я согласна,-гордо ответила кошка.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
bloody_sunriseДата: Среда, 28.05.2008, 18:01 | Сообщение # 109
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Дикая прошествовала на место собрания и с абсолютным равнодушием стала наблюдать за беседой Шрама и Щербатой. Гораздо больше ее волновали ее проблемы и ее замыслы. Похоже, Сум не клюнула... Надо будет с ней попозже поговорить. И на этот раз хорошенько все обдумать.
Она опять села на землю, покачивая в воздухе хвостом. Если все получится, этот жест войдет в историю...


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
КоршунДата: Среда, 28.05.2008, 18:19 | Сообщение # 110
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун вошёл в лагерь.Загадочно посмотрев на маленькую сценку,войн сел,обвив лапы хвостом."И что мы тут делаем?Глашатаю выбираем?" Коршун сверкнул едкими красными глазами и направился к куче еды,размахивая хвостом туда-сюда.Он выбрал сочную мышку.Прилёг около воинской палатке,поедал своё угощение,закрыв глаза.

 
ШрамДата: Среда, 28.05.2008, 18:27 | Сообщение # 111
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Удовлетворенно кивнув, Шрам Пересекающий Звезды, направился к скале, жестом пригласив Щербатую следовать за ним. Кот запрыгнул на скалу и развернулся лицом к племени. Щербатая осталась у подножия камня. - "Сумрачное племя!" - предводитель подождал, пока стихнет гул. - "Я выбрал нового глашатая. Ей станет Щербатая!" - последнюю фраз он выкрикнул. По лагерю эхом пронеслось - "Щербатая! Щербатая!" - Шрам с лаской посмотрел на свою преемницу. Лучшей он и желать не мог.

оф: поревнуй, Сум, поревнуй)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 28.05.2008, 21:01 | Сообщение # 112
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница яростно рванула когтями землю. Всё! Иду к Дикой! Больше для меня нет ничего святого в этом племени! Шрам Пересекающий Звёзды любит Щербатую! По чёрным щекам кошки заструились слёзы. Ненавижу! Она в два прыжка приблизилась к Дикой.
- Я согласна присоединится к тебе! - сказав это, Сумеречница прыгнула к выходу из лагеря. Прочь! Прочь, в лес! А потом к реке! В лес! Сейчас красивая чёрная кошка больше напоминала усталую и измученную чёрную тень. Тень, которая лишилась в жизни самого святого...
офф: Щербатая, не принимай всерьёз^^



' c l i c a b l e
 
КоршунДата: Четверг, 29.05.2008, 11:33 | Сообщение # 113
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун открыл глаза и посмотрел на выходящию кошку из лагеря,а потом перевёл красные глаза на нового предводителя."А он что сделал такого?"Серый войн не доел мышку.Он проследил за Сумеречницой.
-Мне за ней пойти или пусть одна побудет?,-Подойдя к Шраму Пересекающей Звезды,он сел и спокойно смотрел на Щербатую.
ОФФтоп:Смертник передал его перс мне-проблемы с компом


 
bloody_sunriseДата: Четверг, 29.05.2008, 15:25 | Сообщение # 114
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Ага... Прекрасно. Значит, теперь ее тут ничто не держит.
Дикая , продолжая покачивать хвостом, взвешивала все "за" и "против" того, чтобы указать Шраму на Сумеречницу, которую он, похоже, не замечал.
Интересно, долго будет продолжаться этот романчик? Щерби, тебе, похоже, надо поостеречься.... Хоть я и не думаю, что Сум будет способна на открытое нападение, я не могу предугадать всего...


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
ШрамДата: Четверг, 29.05.2008, 18:12 | Сообщение # 115
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель удивленно посмотрел на Сумеречницу, которую как будто подменили - кошка стрелой вылетела из лагеря. Шрам даже не сразу понял, что Коршун у него что-то спросил. - "А?.. Нет, не надо..." - он чуть отвернулся обратно к выходу из лагеря - "Я лучше сам." - и предводитель легко поднялся на ноги и пошел за странной воительницей.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЩербатаяДата: Четверг, 29.05.2008, 20:28 | Сообщение # 116
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
-Щербатая была вне себя от счастья.Ведь теперь она глашатый,конечно это большая обязаность перед племенем,но кошка была готова ко всему.Ей предстоит решать сложные вопросы,но ей не страшно.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
bloody_sunriseДата: Четверг, 29.05.2008, 22:45 | Сообщение # 117
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Рассвет равнодушно поднялся на ноги и раздраженно повел хвостом. Ага, значит, Щерби - теперь глашатая... Прекрасно. Она даже может справиться.
Он относился к этому факту без зависти или благоговения. Место глашатая или даже предводителя его никогда не привлекало. Рассвет вообще не был активистом жизни в племени.
Он направился к засохшей реке. Может, там его никто не будет отвлекать и он сможет со спокойной душой повспоминать Кимикэйсеи.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 10:19 | Сообщение # 118
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Чёрный кот подбежал к Щербатой и лизнул её в щеку.
-Невероятно ты стала глашатай!Я рад за тебя,знаю что ты будешь отлично справляться со своим долгом!,-заурчал Смертник и с любовью посмотрел на кошечку.



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 14:38 | Сообщение # 119
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
офф:Смертник,ты меня смущаешь)))
Кошка посмотрела на Смертника.
-Спасибо,я знала,что ты поддержишь меня.-смущённо ответила Щербатая.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 14:43 | Сообщение # 120
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Он улыбнулся и прищурился.Он начал обдумывать план,что бы провести с рыженькой кошкой время и кое-что сказать...а может даже предложить...Смертник махнул лапой.
-Может пойдём прогульнёмся?,-предложил кот,настойчиво смотря на кошку.



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 14:45 | Сообщение # 121
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
-Конечно,-ответила Щербатая,-а куда именно?

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 14:47 | Сообщение # 122
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник серьёзно посмотрел на Щербатую.
-Ммм..может в лес?,-спросил он.
Его лапы чесались от удовольствие.В лесу никто не будет мешать разговору Смертника с Щербатой.



[Love]:Щербатая
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 14:48 | Сообщение # 123
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
-Пойдём,-улыбаясь ответила кошка.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СкандалистДата: Пятница, 30.05.2008, 14:50 | Сообщение # 124
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: утеряна
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 94
Награды:
Смертник встал и побежал к выходу.Сердце бешенно забилось.Усы подрагивались от ...Щербатой...Мелкая дрожь прошлась по телу, он никогда так не восхищался, сейчас же он умирал от восторга...Он был готов растерзать того, кто хоть тронет её...Когда Щербатая протиснулась в выход,Смертник пошёл за ней.


[Love]:Щербатая


Сообщение отредактировал Смертник - Пятница, 30.05.2008, 22:25
 
bloody_sunriseДата: Пятница, 30.05.2008, 20:23 | Сообщение # 125
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Щербатая, Смертник, а ну быстренько исправили посты в соответствии с правилами! А то проценты буду ставить!

сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024