Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
NightДата: Суббота, 22.11.2008, 13:13 | Сообщение # 176
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Найт встала. Она не могла не заметить, как плохо их предводителю, как сложно тому не оставлять их племя, как он не хочет умирать....Как хочет Шрам просто завалится на бок, забыться сном, забыть все проблемы, лишь лежать, забыть весь мир....Именно такое состояние было у Шрама. И не только у него. У Найт было такое же состояние. Но в отличии от Шрама, она не чувствовала себя значимым звеном племени, сердцем, мозгом, душой...Одной мышцей больше, другой меньше...какая разница? Племя умирает...Ничто уже не спасёт племя...Спасайся! Убегай!Звенел противный, тоненький голосок. Тут из-под сознания пришёл другой голос, он звучал убедительно, уверенно Посмотри на себя! Ты живёшь завтрашним днём, ты исхудала...Но...Ты борешься...И должна бороться...Завтра будет новый день...
Найт лишь бессильно мотнула головой. Встав. она поплелась на Совет. Она чувствовала, что сегодня Сумрачное племя покажет себя...Но с хорошей ли, с плохой ли стороны? Какая разница...Сейчас всё равно...Найт горько усмехнулась. Неожиданно, она на что-то наступила. Посмотрев на лапу, она заметила...След. След был явно Найтин, но...явно оставленный несколько дней назад. Интересно, как он не стёрся промелькнула ненавязчивая мысль в голове Найт, и...Она заметила, что её лапа немного не входит в контуры следа. Этот случай, который должен был отбросить нормальную кошку в жар и холод, лишь...Предал Найт уверенности. Она чувствовала, что наполняется боевым духом, что сейчас она готова на всё...ради племени. Она быстрым шагом нагнала шрама. Будь уверено, Сумрачное племя...Я не предам вас...


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.


Сообщение отредактировал Night - Суббота, 22.11.2008, 13:39
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:33 | Сообщение # 177
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница вошла в лагерь, таща за тощий рыжий хвост белку. Зато я хоть что-то поймала! Великое Звёздное племя! что стало с Сумрачным племенем?! Швырнув тощее тельце в кучу с "едой", кошка подбежала к предводителю.
- И мы идём на Совет?! В таком состоянии! Ты издеваешься!!! Да нас поднимут на смех! Мы... Мы... Мы стали слабыми! Да даже племя Ветра одной левой сделают нас, если увидят, насколько мы стали беспомощными, не говоря уже о Грозовом и Речном племенах! - воительницу вдруг переполнила ярость. А на кого я злюсь? впрочем, какая разница! Племя не должно идти на Совет, страшно представить, что там будет! Другие племена нас в порошок сотрут! Слабая, беспомощная группка тощих котов... Вот так начало сезона Голых Деревьев!!! Хотя... Раз заканчивается сезон Зелёных Листьев, есть шанс, что Двуногие с нашей территории уберутся, и мы сможем жить, как прежде... Может.



' c l i c a b l e
 
NightДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:48 | Сообщение # 178
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
найт яростно зарычала, то ли произнесла, догадаться никто не смог бы.
-Сум, не идти на Совет будет гораздо опаснее, чем идти на него! ты знаешь, как действуют мозги у некоторых котов! Не пришли - значит не могут идти. Тем более, можно сыграть спектакль о том, мол, мы сильнее чем кажется. В и том и в другом случае, мы обязаны идти на Совет.
Найт невесело хихикнула, обнажив клыки. Она с сочувствием поглядела на Сум. В её памяти всплыла та сум, до начала этой ''голодовки". Сум была гораздо пухлее( пухлее-значит не худая, вернее не тот скелет,который сейчас был перед ней). Найт лизнула лапу, и протёрла себе ухо, надеясь привести его в нормальное состояние. господи, скоро всё это кончится?! Я больше немогу... Она посмотрела на котов, которые жалобно посматривали на белку, которую принесла Сум.Неужели это были те коты, которые раньше рвали и метали? Да...Нужна новая территория,и если не поторопится... Найт сглотнула.


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
СумеречницаДата: Вторник, 25.11.2008, 17:44 | Сообщение # 179
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Если мы не прейдем, мы, как минимум, не потратим силы, - победительный прищур. Кошка смахнула синеватую чёлку со лба. - Не вижу смысла идти на этот Совет. Что мы скажем? А)» Ой, мы так голодаем... спасите нас, пожалуйста! Вы же все такие великодушные... вы же не сделаете второе Небесное племя! Умоляем, помогите!" Б)» У нас всё хорошо. Не обращайте внимания на то, что мы такие худые. Это игра света!" Ни то, ни другое не вызывает у меня особой жажды идти на этот никчёмный Совет... - спокойно отойдя от сестры на шаг назад, Сум выразительно посмотрела на предводителя. А решать-то всё равно ему... Надеюсь, он поступит так, как нужно. Если мы не пойдём, возможно, другие племена и подумают, что мы слабые, но у нас, хотя бы, будет больше сил отразить их атаки... А так... Кстати, чего это с Найт? Странная она какая-то.


' c l i c a b l e
 
БелоликаДата: Пятница, 24.04.2009, 15:20 | Сообщение # 180
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
От Глотика:

+++++++++► ...Эммм.... из пещеры учеников? нет... Из леса? нет.... А хз откуда!
Ученик сидел на главной поляне и лениво махал хвостом. Его наставница, Сумеречница, где-то ходила, предположительно со Шрамом, и поэтому учеником не занималась абсолютно. Глотик же, в свою очередь, целыми днями не охотился, не патрулировал границы, не общался с другими учениками (А они вообще есть? - задумывался иногда Глот, давненько не ночевавший в пещере учеников) и всячески нарушал воинский закон, а так как Сумеречница и Шрам всё время где-то ходили, предположительно вместе, то и отчитывать его за это никто не собирался. Порой, Глотик даже удивлялся, что на Сумрак ещё не наслали разные неприятности, типа пожара, наводнения, захвата племени... Вобщем, сидел мальчик, погрузившись в свои мысли. Заняться ему было нечем, и он, как было сказано ранее, лениво махал хвостом. Закончив это и так бесполезное занятие, он начал не менее лениво оглядывать снующих по поляне котов.


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

Сообщение отредактировал Белолика - Среда, 29.04.2009, 14:35
 
АлогриваяДата: Четверг, 30.04.2009, 17:33 | Сообщение # 181
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
от Дикой

---Граница---

Дикая вошла в лагерь. От неё пахло соснами. Хорошо, что не Грозовыми котами, - утешила себя кошка. Она лениво зевнула и увидела Глотика. Дикая прекрасно знала, что он ненавидит своё имя.
- Привет, Глотик! Как жизнь? - лениво поинтересовалась она. Заметив, как напрягся ученик при упоминании о его имени, кошка сказала:
- Извини. Знаешь, а ты неплохой котик. Не то что остальные! Тот же Шрам - как можно называть своих подчинённых такими именами! А ты хотел бы сменить своё?


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
БелоликаДата: Суббота, 23.05.2009, 11:58 | Сообщение # 182
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
оф: Алогривая, вобще-то, о том, что Глотик ненавидит своё имя никто не знает... Ну да ладно!

От Глотика:
Глот неожиданно почувствовал заах сосен и повернулся к источнику этого аромата. Им оказалась Дикая.
- Привет, Глотик! Как жизнь? - спросила он. При упоминании о своём имени, кот злобно зашипел. - Извини. Знаешь, а ты неплохой котик. Не то что остальные! Тот же Шрам - как можно называть своих подчинённых такими именами! А ты хотел бы сменить своё?
- Это глупое имя мне дала одна мышеголовая из лисьего помёта! А двое других мышеголовых мне его не изменили! - Ярость так и рвалась наружу, пытаясь разорвать ученика на части. Но вдруг его насторожил один факт. - Стоп! Откуда ты знаешь о... о моём отношении к своему имени? - этот вопрос Глот тихо прошипел, немного выпуская когти, дабы показать воительнице, что расцарапать ей морду он может без проблем.


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

Сообщение отредактировал Белолика - Суббота, 23.05.2009, 11:59
 
АлогриваяДата: Суббота, 23.05.2009, 22:15 | Сообщение # 183
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
от Дикой.

Дикая повела плечами и легла около Глота. Она не спеша откусила кусочек мыши и ответила:
- Ну, знаешь ли... разве я выгляжу настолько мышеголовой, чтобы не видеть, как ты напрягаешься при одном упоминании о твоём имени? Но ты не ответил. Разве ты не хочешь его сменить?


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
БелоликаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:16 | Сообщение # 184
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
От Глотика:

- Ну, знаешь ли... разве я выгляжу настолько мышеголовой, чтобы не видеть, как ты напрягаешься при одном упоминании о твоём имени? Но ты не ответил. Разве ты не хочешь его сменить?
- Я ДОЛЖЕН его сменить. На данный момент это одна из целей моей жизни! - Глот очень удивился тому, что неожиданно разоткровенничался с этой странной кошкой, с которой раньше не очень-то общался. - Но неужели ты можешь мне помочь в этом?


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

Сообщение отредактировал Белолика - Воскресенье, 24.05.2009, 09:16
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:13 | Сообщение # 185
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
от Дикой.

Дикая весело ухмыльнулась. Она наклонила тёмную полосатую голову к уху Глота:
- Я могу делать то, о чём многие коты понятия не имеют! И у меня есть план... нужно объединить лесные племена! Одно большое племя может гораздо больше, чем четыре маленьких. А те, кто нам воспротивится, станут рабами! А ты возьмёшь себе имя такое, какое захочешь! Глотик - звучит глупо! Как бы ты хотел, чтобы тебя звали?


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ШрамДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:14 | Сообщение # 186
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
От Лики (в смысле, от Глотика):

- Твоё предложение заманчиво! И я, пожалуй, присоединюсь к тебе. - Глот почувствовал необъяснимый прилив сил. Наверное, это из-за радости. - И я останусь верным тебе учеником Глотом, но тольо при одном условии: ты ОБЯЗАТЕЛЬНО сменишь мне имя!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:42 | Сообщение # 187
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
от Дикой.

Дикая ещё раз ухмыльнулась.
- Конечно же, сменю! Итак, в первую очередь нам надо завербовать сторонников. Справишься? - не дожидаясь ответа, Дикая продолжила - Для начала я планирую захватить плея Теней. Но для этого надо куда-то деть Шрама. Я уже знаю, куда. Сегодня ночью мне снился Звездоцап. Он сказал, что предстанет перед Шрамом звёздным воителем и скажет идти к месту-где-тонет-солнце. Якобы, там он получит пророчество. Вот тогда-то мы и начнём!


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
БелоликаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:51 | Сообщение # 188
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
От Глотика:

- Конечно справлюсь! Я хорошо умею убеждать! - Котик (какой нафиг котик?! Ему 22 луны!) посмотрел на свои довольно большие и острые когти. - Но убрать Шрама недостаточно. Надо ещё куда-нибудь послать Сумеречницу. Она тоже может нам помешать! - Глотику всё больше и больше нравилась эта странная кошка. Ученик уже чувствовал, что испытывает к ней что-то вроде обожания. Это немного пугало такого циничного подонка, коим являлся Глот. Ну и ладно! Чтобы понять тень, надо стать темнее неё, а чтобы понять меня не достаточно даже этого. Буду плыть по течению!

Оф: расфилософствовался Глот что-то... надо было меньше бисквита есть...


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ДикаяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:24 | Сообщение # 189
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
офф: сладкоежка)

Дикая задумалась.
- Сумеречница? Ну конечно! Звездоцап скажет Шраму, что ему необходимо взять Сумеречницу и оставить за главную меня! - увидев зависть в глазах Глота, Дикая поправилась - А тебя - за главного помощника. Как идея?

 
ИнаяДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:16 | Сообщение # 190
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
---Пещера целительницы
ученица целительницы осторожно вышла на поляну. жизнь тут как всегда кипела, но даже эта вечная суета не могла отвлечь кошечку от ее грустных мыслей. мсл:ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖНО? Я ВЕДЬ ВСЕГО НАВСЕГО УЧЕНИЦА. НАДО ПОЙТИ В ЛЕС ЗА ТРАВАМИ. МОЖЕТ ТАМ БУДЕТ ПО ЛЕГЧЕ.
---граница с речным племенем


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

Сообщение отредактировал Инеглазка - Понедельник, 25.05.2009, 11:20
 
ИнаяДата: Четверг, 28.05.2009, 09:57 | Сообщение # 191
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
---граница с речным племенем
инеглазка быстрым шагом зашла на поляну. идти к своей темной пещерке почему-то не хотелось, и кошка решила немного посидеть на поляне. мысли ее были далеко. МСЛ: А МОЖЕТ МЕДЬ ПРАВА, И МНЕ НАДО ВСЕ РАССКАЗАТЬ? НЕ ЗНАЮ... ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖНО?! в который раз за эту луну думала ученица. сны не давали ей покоя. она уныло потрепала лапой почок лапуха. МСЛ:НАДО ОТНЕСТИ ЕГО В ПЕЩЕРУ, ПОКА НЕ ЗАВЯЛ... но кошка решила еще немного посидеть.


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СинегривкаДата: Вторник, 07.07.2009, 20:24 | Сообщение # 192
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Синегривка вышла на поляну. Она только что вернулась с охоты и принесла на редкость много добычи. Кинув в кучу, кошка села в углу поляны. Судя по всему, жизнь здесь не била ключом.
Как-то тихо... Странно. И скучно.
Незаметно для себя, она погрустнела. Глаза потемнели, она задумалась о том, что племя давно уже не радовалось жизни.
Вздохнув, Синегривка принялась вылизываться.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ШрамДата: Вторник, 11.08.2009, 22:54 | Сообщение # 193
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам, все еще толком не оправившийся от сна, задумчиво вышел на поляну. Ничего не хотелось. - Надо назначить глашатого.... - Предводитель легко и грациозно (как ни старнно этот почти-кошмар никак не сказался на его физическом состоянии) взобрался на свисающую к земле ветку ели. Кора, размокшая от утренней росы неприятно цепляла когти, Пересекающий сильно хотел поскорее спуститься и резко крикнул - "Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться соберутся на главной поляне!" - Кот не стал садиться, как он обычно любил делать, на ветку, ав остался стоять. - Гадкая ночь....

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Среда, 12.08.2009, 10:29 | Сообщение # 194
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Синегривка услышала призыв предводителя и вышла на поляну.
Наверно, сейчас назначат нового глашатая..


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
СумеречницаДата: Среда, 12.08.2009, 17:13 | Сообщение # 195
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Чёрная Сумеречница хотела тихонько зайти в лагерь, чтобы никто даже не заметил то. Что она отсутствует. Резкий окрик Шрама прямо таки подбросил кошку. Она едва сдержалась, чтобы не взвизгнуть. И надо ему так кричать?! Я из-за него рожу раньше времени! Интересно, чего Шрам такой взвинченный. Усевшись неподалёку от Синегривки, королева окинула предводителя оценивающим взглядом. Судя по весьма не довольному голосу, либо речь пойдёт о глашатых, либо его кто-то взбесил. Лично я склоняюсь ко второму... Хотя... Может он Найт глашатай сделает? Вот будет здорово! Я - королева, отец моих котят - предводитель, а моя сестра - глашатая.
- Ну? - тихо, но отчётливо проговорила кошка.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 13.08.2009, 18:21 | Сообщение # 196
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
оф: Су, классный пост!!!!!! Шрам развеселился и успокоился))))

Предводитель чуть нервно переступил лапами. Раздался глухой "клок", когда когти вырвались на свободу из этой гадкой ели. - Будь проклята сырость! Мы живем, словно в кроличьем помете... - Кот недовольно сморщил нос и сузил глаза. Посмотрел на Синегривку. - "Я собрал вас, чтобы объявить имя нового глашатая могучегои хитрейшего," - а также умнейшего и самого красивого, - про себя додумал Шрам. - "Племени Теней!" - Сумеречница меня убьет... Она очень хотела видеть сестру на этом посту. - Самый грозный кот леса невольно поежился при мысли о гневе суженой. - А если она еще и подумает что-нибудь не то про меня и Синегривку... - По лапам предводителя побежали муршки. - "Новым глашатым Сумрачного племени будет Синегривка! Она умна и находчива, пусть же Звездные Предки пошлют ей удачу и в охоте, и в битвах!"

оф: ммм... *нахмурился* как-то больно пафосно получилось. Чорт, я опаздываю...


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СинегривкаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:12 | Сообщение # 197
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Услышав, что её выбрали глашатаем, Синегривка распушилась от радости. Подойдя к скале, она с достоинством сказала, обращаясь к племени:
- Я очень рада тому, что стала вашей глашатой. Клянусь, что постараюсь оправдать оказанное мне доверие.
Кхм, интересно, скажет что нибудь Сумеречница или нет? Она, видимо, хотела, чтобы глашатой стала Найт... Но это их проблемы.


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ИнаяДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:46 | Сообщение # 198
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Целительно выскочила на поляну. Дикой нигде не было. Мсл: Черт, что за день??? Хоть иди и топись. Мне надо ее найти! Иначе я могу передумать. А если я передумаю... Кошка только что поняла, что пропустила обще собранее. Мсл: Ничего. Все нормально. У меня были важные дела. Имею право. Где Дикая?! Нервы звенели от напряжения. Странный холодок посилился внизу живота. Это было противно, но Шепот терпела. - Синегривка, поздравляю, - равнодушно поздравила глашатую Шепот. Мысли были только о знамении. Мсл: Может рассказать Шраму. Он умный и воинственный. Должен встать на мою сторону... Но кошка чувствовала, что ей нельзя этого делать. - Ты не видела Дикую? - поинтересовалась она у Синегривки. - Она обещала мне помочь, а я нигде не могу ее найти, - виртуозно соврала Шепот. Мсл: Врать не хорошо... Ну, ладно. Я же для пользы дела.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СумеречницаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 199
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
"Я собрал вас, чтобы объявить имя нового глашатая могучего и хитрейшего," - Сумеречница настороженно повела левым ухом. Такая уж у неё была привычка... Знаю... Красивейшего и вообще самого лучшего... А без пафоса нельзя? Вполне довольная ухмылка. Кошка пребывала в полной уверенности, что глашатай будет сестра. А как же? Больше никто не достоин этого поста.
"Новым глашатым Сумрачного племени будет Синегривка!" - Сумеречница аж подпрыгнула от возмущения. ОНА?!! Эта?!.. Эта?!... ЭТА?!! Почему Синегривка?! Она же малолетка! Сумеречница так посмотрела на соперницу сестры, что ещё один такой взгляд - и никаких ядерных войн не надо... Ну я ей покажу! Пожалеет, что вообще на свет родилась, не то, что глашатай стала!.. Гррр... Тише, котятки... Мама уже успокоилась... просто одна нехорошая киса украла должность у вашей тёти... А ещё, во всём этом виноват ваш папа. Так что ничего страшного не случится. Оторвём этой кисе хвостик и пойдём доедать нашего кролика. Потом устроим взбучку вашему папане и пойдём баиньки... В адрес Синегривки посыпались поздравление. Королева же демонстративно отвернулась и стала вылизывать грудку, время от времени бросая на Шрама испепеляющие взгляды.
офф:ня! Мне котёнка купилииииии! Извините за флуд, просто поделиться хатела))



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:07 | Сообщение # 200
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сумеречница - кот внимательно следил за ее реакцией - сидела, не шелохнувшись. - Чтож... Либо я завтра не проснусь, либо все обойдется. - Предводитель равнодушко скользнул взглядом по мечущейся, как бешенный кролик, Шепот и повернулся к Синегривке. - "Я горжусь тобой." - Повинуясь какому-то неясному, необузданно-глупому порыву, Шрам подвежал к новоявленной глашатой и обнял ее, легко погладив хвостом по плечу серебристой кошки, про себя отметив, что шерсть Сумеречнецы мягче и нежнее. Так же неожиданно отпрянув от Синегривки, предводитель ушел к себе в пещеру. - Я попал...

--------->пещера предвода


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024