Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 22:07 | Сообщение # 151
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- Опять эти дурацкие вопросы! Надоела! - "Ничего!" - Предводитель злобно шипел. Конечно, неправильно срывать злость на Сумеречнице... И даже, возможно, он будет потом жалеть об этом... - "Просто не надо совать свой нос куда не просят!" - Шрам принял некое подобие боевой стойки: передняя часть туловища чуть опущена, уши прижаты к голове. - В конце концов, она сама виновата! - Кот злобно сузил глаза и встопорщил усы.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 22:17 | Сообщение # 152
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница отступила ещё на два шага назад и припала к земле. Она прижала уши к затылку, в полном отчаянии ища ответа на подобное безумие в фиолетовых глазах Шрама. Нет, она не могла больше ни секунды терпеть это! Оскалившись, она отпрыгнула назад и побежала к выходу из лагеря, скрываясь за мокрой стеной дождя. Из лагеря дождь казался не серьёзным, но в реальности же всё оказалось иначе. Совсем иначе. Дождь с такой яростью хлестал каплями по чёрной шерсти Сумеречницы, что у неё сложилось впечатление, будто всё против неё. Бежать, бежать из этого лагеря и чем дальше, тем лучше. В чащу леса. Дождь смоет её следы, её запах... Да, кошку там никто не найдёт. Будто бы её и не было вовсе. А дождь всё продолжал хлестать по чёрной мордочке, стекая по шеё вперемешку с кошачьими слезами.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 19.06.2008, 13:41 | Сообщение # 153
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- Стой! - "Ну и беги!" - Шрам отвернулся, скрывая досаду. От кого?.. От себя. Только это было бессмысленно. - Не стоило ее так... - Кот устало пошевелил плечами, отгоняя сон - ему так и не дали поспать, а сейчас уже не до этого... - Наверное, стоит извиниться... Хотя она сама виновата! - Сейчас, сегодня отец в нем пересиливал. - Сделаю это завтра... Или послезавтра... Никуда Сум не денется! - Предводитель раздраженно фыркнул. Этот день вернул его к обычной жизни, спустил с небес на землю. А все казалось настолько - нереально - хорошим! Пересекающий Звезды тяжело ступая направился в свою пещеру - пещеру предводителя, хотя спать он больше не собирался.

оф: обломитесь! ШрамиГ - тупой козел, который не может сейчас думать ни о чем кроме собственного эго. С примесью гордости. Я это к тому, что извиняться придется Сум. Но Шрам поможет)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
КоршунДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:11 | Сообщение # 154
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Кот-мазохист без куста мяса на плече,вышел из кустов на Главную Поляну.Он ушёл из битвы проигранным,но только сегодня и сейчас.Позже он сделает из кошки коврик для воинской пещеры или даже мох,чтобы он спал на нём.Кровь застыла и теперь было больно ходить,но он не собирался даже идти к целительницы за помощью.Он чуть посидел на поляне,умывая себя.После этой процедуры,он встал и пошёл к целительнице.



Сообщение отредактировал Коршун - Воскресенье, 06.07.2008, 18:13
 
ШрамДата: Пятница, 29.08.2008, 22:24 | Сообщение # 155
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель вышел на поляну, недовольно подергивая ушами. С Сумеречницей он так и не помирился. - Она сама виновата! Вот пусть первая и подходит! - такие вот абсолютно ребяческие мысли заполняли голову, казалось бы, мудрого Шрама. - Так... Она - упрямый кот даже в мыслях отказывался называть ее иначе - говорила что-то про еду... Самое время разобраться! - Шрам резко повернулся в выходу из лагеря. - Вроде бы, она заметила это недалеко от двуногих...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:26 | Сообщение # 156
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница пришла в лагерь уже под утро. Заспанная, усталая, измученная... Какие ещё испытания лягут на её плечи, прежде чем Шрам Пересекающий Звёзды по-настоящему оценит её и... Полюбит. Когда он действительно меня полюбит? Разве можно быть таким злобным... Когда тебе хотят помочь?! Она в бессильной злобе хлестанула себя по чёрному боку. Нужно найти Щербатую, может нужно поохотиться или в патруль сходить? Она резко обернулась, и... В рассветном сумраке её янтарные глаза едва различили светло-серую шерсть. Нос воительницы сам собой вдохнул знакомый с ученичества запах... такой тёплый, согревающий душу... Шрам... Что ж, я не боюсь! Я смогу подойти к нему. Я - воительница, а значит должна быть смелой. Я смогу! Лапы её зашелестели о притоптанный песчаный пол поляны. Она подошла к Шраму Пересекающему Звёзды и спросила, как ни в чём не бывало:
- Нужно идти в охотничий патруль или на обход границ?



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Суббота, 30.08.2008, 12:39 | Сообщение # 157
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель вздрогнул, услышав голос. [до.... соффсем шрамиГ заработалсо))) голоса слышатся.] К нему спешила Сумеречница. Вернее, она уже подошла почти вплотную (Так казалось Шраму). Неосознанно, кот дернулся в противоположном направлении - подальше от нее. С трудом осознав вопрос, он всетаки ответил. - "Если хочешь..." - Предводитель незаметно осмотрелся, ища причину уйти. - "Ты мне очень поможешь, если поведешь патруль к границе с грозовыми..." - Хватит! И не обращай внимания на нее! В конце концов, ты уже достаточно вырос, чтоб контролировать себя ВСЕГДА...

оф:

Quote (Сумеречница)
Она в бессильной злобе хлестанула себя по чёрному боку
о_О) кошка-мазохистка... достойная пара
Quote (Коршун)
Кот-мазохист без куста мяса на плече

Хд) Вот, что значит в сонном состоянии писать пост... Сама наржаццо не могу^^~Су


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Суббота, 30.08.2008, 19:55 | Сообщение # 158
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Хорошо. Я возьму с собой двух любых воинов, которые свободны. - Сумеречница хотела сказать что-то ещё... Нет! Я не смогу... Или?... Кошка сделала шаг вперёд, на встречу Шраму Пересекающему Звезды. - Знаешь... Нам надо поговорить. После патруля я зайду к тебе в пещеру, хорошо? Нам нужно обсудить кое-что... важное. По крайней мере, для меня. Или... Может, пойдёшь со мной в патруль к Грозовой границе? - Ну ты, Су, совсем расхрабрилась... Ладно, отступать некуда. Если я не извинюсь и не поговорю с ним... То до конца жизни буду мучиться с этим. Нет уж! Не дождётесь! Она села на твёрдый песчаный пол поляны и стала ждать решения Шрама. Глаза её как бы говорили: "Решайся! Или сейчас, или никогда..."


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:47 | Сообщение # 159
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Что-то странно решительное мелькнуло в глазах Сумеречницы. - Извиниться хочешь?... Или еще поругаться?... - "Давай я пойду с тобой." - Посмотрим... В любом случае, что-то делать надо... - Шрам криво усмехнулся. Наверное, не специально, но вид у предводителя получился очень... Угрожающий. И жестокий. - Я даже не удивлюсь, если она сейчас резко передумает.... - Еще одна кривая усмешка. Теперь Су просто обязана делать ноги в срочном порядке... Глава Сумрачного племени неспешно направился к выходу из лагеря. - "Ты идешь?.." - ленивый, чуть с хрипотцой, но от этого даже более грозный голос. Кажется, что Шраму Пересекающему Звезды тут абсолютно все до ежиков... На пихте.

оф: Су, ты ток пойди, плз... А про ежиков на пихте я не сдержалась....


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:29 | Сообщение # 160
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Отлично! Я уже иду, - очевидно, Сумеречница попросту не заметила грозного вида Шрама. Или хотела не заметить... А что выйдет из этого "похода"? Ох, и не знаю... Ладно, что выйдет - узнаем потом. А сейчас нужно хотя бы попытаться... Извиниться. Или что-то в этом роде. Кошка лёгкой рысцой добежала до выхода и скрылась в папоротниковом туннеле. Свежий лесной воздух мгновенно наполнил воительницу решимостью. Сейчас или никогда!


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:47 | Сообщение # 161
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сумеречница протиснулась мимо предводителя, чуть не задев его. Шрам проскользнул в проход следом за ней. - Видок-то у нее решительный...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПятнолапДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:10 | Сообщение # 162
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Облачко-Небо-Пятнолап-Белый
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 10
Награды:
Всё ещё заспанный Пятнолап вышел из пещеры. Подул холодный ветер, кот встрепетнулся и поёжился. Брррр! Теперь-то я точно простнулся! пронеслось в его голове. Сумрачный воитель сел у входа в пещеру и стал вылизыватся. Закончив с этим Пятнолап стал думать чем-бы занятся.

ava by ???
 
ШрамДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:34 | Сообщение # 163
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
оф: Пятнолап, пойти стыбзить еду у других племен)

Предводитель наклонился и положил кролика к уже лежащим в куче полевке и зяблику. Удручающая картина. Очень удручающая.
Кот подошел к Пятнолапу. - "Если так будет продолжаться и дальше, нам не выжить... Я еле нашел этого кролика." - Шрам скромно умолчал о том, что для этого он зашел на чужую территорию, но зато присел рядом и удобно разложил хвост, так что тот занимал в два раза больше места, чем сам предводитель. Поймав себя на этой мысли, кот усмехнулся.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПятнолапДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:09 | Сообщение # 164
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Облачко-Небо-Пятнолап-Белый
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 10
Награды:
Пятнолап почтительно склонил голову когда к нему подошёл предводитель племени и поздаровался с ним: "Привествую Шрам. Ты прав. Я как раз собирался пойти на охоту.", но просебя кот дополнил Или взять у других племён... Воин ухмыльнулся мыслям и поднялся с земли. Пятнолап несколько раз мотнул пушистым хвостом.

ava by ???
 
ШрамДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:57 | Сообщение # 165
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Пятнолап)
Пятнолап несколько раз мотнул пушистым хвостом.

блох отгонял??? (да не в обиду будет сказано)))

Как только собеседник поднялся, Шрам тоже встал, и, - "Удачи тебе!" - улыбнулся воину. Предводитель действительно сильно желал этого. - Боюсь, скоро придется совмещать охоту и патруль... - кот чуть не хихикнул - не солидно это - племя того и гляди помрет от голода, а предводитель хихикает как полоумный. котенок, увидевший ежика на пихте!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПятнолапДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:59 | Сообщение # 166
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Облачко-Небо-Пятнолап-Белый
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 10
Награды:
офф:ага)))
Пятнолап ещё раз чуть склонил голову перед предводителем. Кот вновь захлестал хвостом по бокам "Всё чешется! Блохи что ли? Потом надо непременно заглянуть к цилительнице!" Осмотрев главную поляну сумрачный воин затопал по направлению к выходу из лагеря.
--------на охоту------


ava by ???
 
ПятнолапДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:23 | Сообщение # 167
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Облачко-Небо-Пятнолап-Белый
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 10
Награды:
------Засохшая река-----
Пятнолап вернулся после удачной охоты с полной пастью трофеев. Сумрачный воитель положил мышь, полёвку и дрозда в общюю кучу еды. Белку он решил оставить себе. Кот лёг у маленькой горки еды и принялся за добычу. Белка оказалась очень вкусной и сытной. Закончив трапезу Пятнолап вылизался и свернулся калачиком.

Таааак! Это откуда у нас столько еды???? Мало я распиналась, что дичи у нас нет?! Быстро переписать пост! И тот, который с охоты тоже!!!!!!!!!!!! ~Шрам *яростно шмыгает носом*


ava by ???
 
ЩербатаяДата: Пятница, 26.09.2008, 20:24 | Сообщение # 168
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Глашатая прошлась по главной поляне.Все воины были заняты своими делами.Когда кошка к общей куче,на её лице читалось явное сожаление."Нужно пойти поохотится,этого врятли хватит навсех"
-------Туманная река-------


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ЩербатаяДата: Пятница, 26.09.2008, 20:34 | Сообщение # 169
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Возвратившись с охоты,кошка заметила,что так и ничего не изменилось.Воины были как всегда заняты своими повседневными делами.Подойдя к общей куче было заметно,что она выросла.Щербатая бросила добычу в кучу.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ШрамДата: Пятница, 26.09.2008, 21:25 | Сообщение # 170
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Щербатая, эм.. что за добыча?... У НАС ЖРАТЬ ПО СЮЖЕТУ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оф: до!!!!! Ты про нас-смертных вспомнила!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:20 | Сообщение # 171
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Интересно, где сейчас Сумеречница?.. - мечтательно подумал кот. - И что она думает по поводу сложившейся в племени ситуации?.. - Шрам раздраженно переступил с лапы на лапу и махнул хвостом - И как нам из этого выбраться?.. - грустный взгляд скользнул по сиротливо лежащим в куче кролику и двум полевкам, - сажусь на диету... - Предводитель даже не усмехнулся.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
NightДата: Суббота, 01.11.2008, 13:19 | Сообщение # 172
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
----Лес
Найт грустно вошла в лагерь. Первым в глаза бросился предводитель племени. Едва-едва кивнув ему в знак приветствия, Найти посмотрела на то место, где должна была быть пища. Там были две жалких тушки. А-н нет. Три. Не заметила полёвку. Недовольно помахав хвостом она села на край поляны под самую сень деревьев. Кости в почти буквальном смысле слова выпирали из боков. Сузив глаза, она наблюдала за ходившими котами. Все были худощавые, страшны, и даже, такое чувство, что вообще не существовали, лишь призраки.


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
ШрамДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:44 | Сообщение # 173
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель угрюмо окинул взглядом племя: коты, копошившиеся на поляне были худы и выглядели не очень здорово. Место, где когда-то была куча с едой украшал лишь небольшой кролик, к которому, впрочем, никто не решался подойти. - Вот во что превратилось сильное Сумрачное племя! - зло подумал Шрам. - "Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться соберутся на главной поляне!" - гаркнул тощий серый кот, который уже успел забраться на Скалу и теперь смотрел на племя оттуда. Холодный твердый решительный взгляд переходил от одного кота к другому, каждый раз неуловмо меняясь. Шрам Пересекающий Звезды ждал.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
NightДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:32 | Сообщение # 174
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
Найт подняла голову. Теперь Шрам явно не был тем поджарым, сильным котом. Он сильно исхудал, тк, что она наверняка не узнала бы его, встреть она его только сейчас. Только глаза остались прежними. решительны, холодны... Мрачно усмехнувшись, она подошла поближе. Остальные коты подтягивались. Они были худы, призрачны...Она заметила двух молодых воителей, которых только-только посветили из оруженосцев в войны. Они жались, и немного испуганно смотрели на котов. Она решилась. Мрачно, исподлобья, она посмотрела в глаза Шраму. И сказала тихо, но слышали её все
-Шрам пересекающий Звёзды, посмотри на всех! Сумрачное племя стало похоже н крыс, то питаются в помойке. Мы изголодали. Никто не винит в этом тебя, но что ты предлагаешь делать?


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
ЯнтаркаДата: Вторник, 18.11.2008, 23:35 | Сообщение # 175
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Негромкий голось Найт больно резал по душе. Предводитель внутренне подобрался, и даже приготовился отразить возможную отаку, но ее, как ни странно, не последовало. - "Бороться." - Такой же негромкий спокойный голос. Как будто идет разговор о погоде, а не о возможном вымирании племени. - Жалко... Жалкие... - почему-то - почему-то???!!! - только эти слова кружились в голове, больно задевая нервные окончания, тонкой паутиной опутывая сознание. - "Нам уже пора идти на совет." - отрывисто бросил Шрам, не в силах избавится от какой-то странной смутной тревоги. Кот спрыгнул со Скалы. Племя расступилось, пропуская предводителя к выходу первым, - жалкий, жалкий, ЖАЛКИЙ!!! - И так хотелось крикнуть в ответ: Заткнись, я ведь тоже не хочу дохнуть!!! Но нельзя. Хороший предводитель не бросит племя, каким бы оно ни было. А уж в том что Шрам - хороший предводитель, он не сомневался. Пусть, пусть из него никакой шутник, ужасный друг и просто отвратительный отец, но предводитель - хороший. - И я не брошу вас... Никогда... Обещаю...
Почему-то тело резко свело судорогой. Такой внезапной, острой... Боль, жгущая душу, нашла свое отражение и в теле. Шрам остановился на миг, чуть не упал (страшно захотелось просто рухнуть на этот пыльный бесцветный ковер из земли, пыли и еловых иголок и так же просто потерять все жизни. Все до одной. И потом очутиться на Серебряном Поясе в компании матери...). Именно это слово отрезвило его. - Мама... - Нет, это не слезы застилают глаза, просто ветер сильный... Ну и что, что мы в самом сердце леса, где редкость даже легкий бриз! - Что она там говорила?... Отвага, справедливость, верность, энергия, защита, мудрость, сострадание, любовь, благородство... Нет! Это все не может дохлым кроликом рухнуть на землю! - Воин напряг мышцы, легкая волна дрожи пробежала по всему его телу: от усов и до кончика хвоста, и прошел через небольшую аркообразную прореху в кустах. Он не мог не заметить, что сегодня его бока почти не коснулись уже полуголых веток, а ведь пару лун назад ему сдесь приходилось, можно сказать, протискиваться...

ОФ: извиняюсь, что отсюда. Завтра переправлю из-под Шрама.

ОФФ: Сумрачное племя, мне за вас стыдно! Раньше были чуть ли ни ежедневные хорошие посты (ну или за день на неделю вперед), оставляемые, причем, разными (!!!) пользователями. А сейчас играют полтора человека и Льдинка (это сумрачном-то племени!!!)
*с сарказмом* Извините за горячность, но лично мою гордость уязвляет то, что Сумрак, куда обычно по каким-то неведомым мне причинам и собираются наиболее хорошо пишущие игроки постоянно пустует, в то время как Гроза выезжает исключительно на малолетках, начитавшихся книжечек про "миленьких маленьких добреньких кошечек, которые зачем-то живут в лесу", и, не смотря на это, пишут по две строки максимум. (и то из серии "аффтор жжот"). Еще раз извиняюсь. Да про не нашу ролевую будет сказано.


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024