Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
СумеречницаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:23 | Сообщение # 126
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Шрам, Шрам Пересекающий Звёзды!!! - вопила забежавшая на поляну Сумеречница. Она одним рывком скинула с себя всё, что наловила в лесу и присела в ожидании предводителя. Где он?! Там же такое случилось! Он просто обязан знать первым, как предводитель нашего племени! Кстати, а где все? Кошка внимательно оглядела лагерь. Никого. Совершенно. Ни единой души. Воительница отчётливо слышала своё дыхание. Зато больше ни единого звука. Всем наплевать на то, что их племя осталось без дичи?! Круто, ничего не скажешь. И наша шайка бессовестных котов смеет гордо называть себя "Сумрачное племя"?! Сумрачное племя совсем иное! Мы должны помогать друг - другу, быть добрыми и честными! Я принесла им скорбные вести, им предстоит пухнуть с голоду, а этим бездарным котам совершенно всё равно! Что за шутки? Беда надвигается ОБЩАЯ, а они... Эх!
- Э-эй! - звонкий голос Сумеречницы робко прорезал тишину лагеря. Опять никого. В чём дело? Низа что не поверю, что все стирают лапы, бегая по патрулям или на охоте! Нет, они просто валяются на солнышке и лопают оставшихся мышей! Все просто забыли про воинский долг... Так не должно быть! Ладно, не мне решать.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Вторник, 03.06.2008, 13:02 | Сообщение # 127
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Разбуженный истошными воплям кот почти в панике выскочил на поляну. - "Что такое?!.." - удивленно воскликнул он, но немного успокоился, увидев что это всего лишь Сумеречница. Ее имя музыкой отдавалось в сердце. И очень громким звуком в ушах.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:17 | Сообщение # 128
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница нетерпеливо царапнула землю когтями. Наконец - то! Я уж думала, что плесенью покроюсь! Как он мог спокойно спать, когда в лесу ТАКОЕ?!
- Понимаешь, я шла по лесу, охотилась, и вдруг!.. - голос кошки оборвался. Рассказывать об этом, конечно, не составляло особого труда, но в то же время... Она жутко боялась того, что всё племя умрёт от голода. Того, что Шрам тоже может умереть со всем племенем. Звёздное племя, что теперь с нами будет?! Мы все погибнем, да? А может лучше сразу с камнями в реку прыгнуть? Ладно, Шрам Пересекающий Звёзды ждёт мой рассказ... - Какая-то кукушка улетела в сторону гнёзд Двуногих, а потом я принюхалась, и... И... На нашей территории почти совсем не осталось дичи! Запахов не было! Это же ужасно! - воительница в полной панике начала ёрзать на месте, где сидела. Ужас, просто ужас! Что же с нами теперь будет? Будем питаться травой? Целительница знает, какая ядовитая, а какая нет... Но мы же не овцы или лошади! Нам нужна дичь! Вот только где её теперь взять? О Сумрачном племени можно начинать забывать... Мы не сможем так жить, не сможем! Звёздное племя, пошли хоть одну несчастную мышку!



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Вторник, 03.06.2008, 13:39 | Сообщение # 129
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам несколько ошарашенно сел на землю. - "Тихо! Не паникуй!!!" - эти бегающие глаза, ее манера говорить - все выдавало в ней страшное волнение. - Что это она так?.. Успокоить бы ее... - Предводитель медленно поднялся и подошел к любимой. Было так странно видеть эту сильную, властную кошку такой.... Хрупкой... Кажется, надо чуть надавить, и она... - Даже думать об этом не хочу! - Он осторожно дотронулся своим длинным хвостом до ее плеча, звездочки тихо ударились друг об друга. - "Тише, тише..." - не заметив ее сопротивления, Шрам подошел еще ближе, дотронулся грудью до ее мягкой шерстки, потерся щекой о ее щеку... - Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! - "Солнышко, ты уверена?.. Может быть, ты просто случайно понюхала что-то, отбивающее запахи?.." - глупая причина, но это ее успокоит... Наверное...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:48 | Сообщение # 130
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Я уверена... Нет, я точно в этом уверена! Были запахи леса, влаги, травы, деревьев, но дичью не пахло! Старые запахи были, а так нет... - Сумеречница тихонько заурчала. Хочу, чтобы так было всегда... Она осторожно лизнула предводителя в щёку. - Я могу тебе показать! Это там, где - то за рекой. В том лесу всегда было много дичи, а тут вдруг... Всё исчезло! Это так... Странно. Тебе так не кажется? Она снова начала проводить острыми когтями по истоптанной тысячами лап земле. Нет, это очень странно! Хоть сейчас и тепло, Двуногим рано появляться. Да и нашей дичью они не питаются... Тут что - то другое.
офф: медленно начинаем отыгрывать сюжет, а то у нас застой.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Вторник, 03.06.2008, 14:14 | Сообщение # 131
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель тихонько заурчал. Это было неестественно приятно - стоять с Сумеречницей посреди лагеря, говорить с ней, прикасаться к ней... - "Хорошо, пошли..." - тихо прошептал он, не желая разрушать идиллию. Ветер приятно ерошил шерсть, племя было сильно и сыто, любимая была радом... Настолько не хотелось сейчас идти куда-то! Но надо! Шрам вполне осознавал, на что он соглашался, становясь предводителем и, нисмотря ни на что, все еще хотел быть им... - Хорошо бы, если бы можно было становиться главой племени только в "рабочие" часы, а все остальное время быть простым воином... И спокойно плевать на Закон.

оф: Сум, хм... а как объяснить, что вся дичь в момент свалила?.. мне интересно прост...


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Вторник, 03.06.2008, 14:29 | Сообщение # 132
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница кротко кивнула. Коснувшись носом носа Шрама, кошка потрусила к выходу из лагеря. Как всё - же, наверное, тяжело быть предводителем! Ветер легонько трепал её чёрную шерсть, а вдали слышались раскаты грома. Скоро опять начнётся дождь... Сегодня, смею заметить, очень дождливо. Это плохо... Может начаться засуха. А если она начнётся, то наше племя останется ещё и без воды! Это же просто ужасно! Ладно, хватит пессимистичных мыслей. Судя по приближающейся тучи, ливень уже не за горами. Воительница не ошиблась. Буквально в ту же секунду её чёрная шерсть начала покрываться холодными дождевыми каплями. Бедный Шрам Пересекающий Звёзды! Он же не любит воду... Ему явно не понравится ливень! Кошка с опаской покосилась на возлюбленного. Посмотрю... Может дождь и не такой уж сильный... Кошка чуть вздрогнула, представив себе то, как её густая шерсть промокает под безжалостными струями дождя. Да, ливень явно не сулил ничего хорошего и её несчастной шубке. Но... Эта проблема требует решения! Если там такой уж сильный дождь, то, естественно, отложим поход на потом. Может это действительно просто так, ложная тревога, а? Хотелось бы надеется... Звёздное племя, сделай так, чтобы мои подозрения не оправдались, и что дичи на нашей территории достаточно для выживания! Ладно, не будем о грустном... Где Шрам? И почему он так медленно идёт?!


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Вторник, 03.06.2008, 21:24 | Сообщение # 133
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Гром заставил кота отвлечься от приятных ощущений - Сум его... поцеловала?.. - Вау! - Так вот, она его поцеловала, но это что-то быстро закончилось. А тут еще и дождик - скорее гроза - собирается. Первые капли сразу же намочили густую, но, к счастью, не очень длинную шерсть шерсть предводителя. А еще окончательно привели его в чувство. Кто бы мог подумать, что это был его первый "романтический" поцелуй! Шрам хотел уже было ответить, но обнаружил только пустоту перед собой и темную шерстку, исчезающую в густом папоротнике - выходе из лагеря.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 04.06.2008, 20:26 | Сообщение # 134
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Прошло не более двух минут, как промокшая насквозь Сумеречница вернулась в сухой лагерь. Небрежно стряхнув капли дождевой воды с мокрых лап, кошка грустно сообщила:
- Шрам Пересекающий Звёзды, лучше пока не выходить за пределы лагеря. На одно мгновение высунулась - вот результат. Лучше пока в лагере посидеть, - воительница аккуратно достала из общей кучи воробья и положила его перед предводителем, - Заодно перекусим. Не знаю, как ты, а я жутко голодная! - сообщив эту информацию, кошка начала вылизывать мокрую шерсть, всем видом давая понять, что не будет, есть, пока он не перекусит. Нет, сегодня просто отвратительный день! Весь день одни сплошные дожди. Как так можно жить? Если всё лето будет таким, то я предпочту его зиме. Кстати, дичь зимой не пропадала. Определённо, зима была гораздо лучше, чем лето. Точнее его начало... Интересно, куда делась дичь? Ну не в воздухе - же растворилась! Да и Двуногие на нашу территорию не заглядывали, я бы знала. Тогда что? Это нам ещё предстоит выяснить. А пока можно и отдохнуть... От воинского долга, бесконечных охот и патрулей... От всего. Она лениво потянулась. Дождь вряд-ли скоро кончится. Интересно, а где остальные?..



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:47 | Сообщение # 135
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам лениво потянулся за птицей - не хочет, как хочет! Правда перья сильно щекочут нос... - "Аааапчхи!" - Блин! - Предводитель отодвинулся от воробья и вопросительно-раздраженно глянул на Сумеречницу. Вся его поза показывала, что к птице он больше не подойдет. - ЭТО пусть сама ест! - Он злобно пошевелил усами, предвещая скорую смерть всем пернатым. - Интересно, куда пропадает еда?.. Двуногие вроде не жалуют наш лес - слишком мрачно, да и кустов мало - вся растительность начинается на много лисьих хвостов выше земли... - "Ты будешь есть?" - Да, умение мнгновенно перескакивать с темы на тему - одна из особенностей Шрама. И он ей весьма гордится.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:37 | Сообщение # 136
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Есть? - чуть удивлённо распахнула янтарные глаза Сумеречница. Нет, ну если он не хочет, то этого воробья съем я. Не пропадать-же дичи! Кошка утомлённо зевнула. Вся эта мрачная погода навеяла на неё сон. А в пещере сухо, тепло, хорошо... Нет, я не могу пока спать! Ещё нужно узнать, куда делась вся дичь... Интересно, а у Шрама уже есть варианты? Если да, то хотелось бы их узнать... - А ты точно не будешь есть? - после длительных раздумий поинтересовалась Сумеречница. Внимательно оглядев возлюбленного, кошка убедилась в том, что он явно не желает есть этого несчастного воробья. - Ладно, я съем, - ещё раз зевнула воительница. Помявшись ещё минуту, она жадно впилась в тельце безвременно умершей птицы. Ещё чуть тёплая кровь хлынула на язык, наполняя кошачье тело новой силой. До чего же я люблю свежатину! Будто заново рождаешься, честное слово. Нет, Шрам Пересекающий Звёзды не понимает от чего отказался! Покончив с воробьём, Сумеречница довольно облизала усы. На сытый желудок спать захотелось ещё сильнее. Веки воительницы чуть прикрыли янтарные глаза. Не надо спать! Поспишь ночью, сейчас не время... Звёздное племя, как же хочется спать! Кошка не удержалась от ещё одного сонного зевка. Что же я так зеваю? Нет, определённо нужно идти спать, пока я тут и не уснула.


' c l i c a b l e
 
КоршунДата: Вторник, 17.06.2008, 22:47 | Сообщение # 137
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун одиноко лежал на полянке с закрытами глазами.Ему было немного скучно...Даже не "немного",а скучно.По временем он изменил свой характер-голод знает свою работу.Теперь он не какой-то злой...а просто хочет пошутить над другими,когда им тошно.Воин хмыкнул."Голод-противная штука..."Открыв глаза,Коршун посмотрел на опустевшую кучку еды.Он встал.Его свалявшейся шкура весела грязными комками-Коршун за собой не следил.Через кожу видно его мышцы и рёбра.Хвост был ещё хуже...грязной.Он "катался" по земле,вытирая песок с земли.
Коршун сел около куче с едой.Там лежали три-пять дичи...Нахмурившись,воин лёг около пещеры войнов.


 
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 16:23 | Сообщение # 138
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
оф: Коршун, грамотей ты мой...

Предводитель чуть улыбнулся, глядя как Сумеречница борется со сном. - "Хочешь спать?" - подойдя ближе, спросил кот. Нежный шепот очаровывал, лишая возможности шевельнуться или, хотя бы, помыслить об этом. Вообще помыслить. По крайней мере, Шрам надеялся именно на это. - "Иди." - повелительные нотки мелькнули в голосе, - "сейчас мы все равно ничего не сможем сделать." - Кот продолжал шептать. Во-первых, так их не услышат - незачем волновать племя раньше времени, а, во-вторых, шепот является веской причиной склониться к любимой и вдыхать ее терпкий запах, который очень нравился Шраму. Возможно, потому что любимая?.. Усмехнувшийся предводитель отстранился. - И когда я успел стать таким?.. В голову лезут глупые мысли, глупые чувства - в сердце. - Шум дождя навевал воспоминания. Шрам подошел к самому выходу из лагеря, мало заботясь о Сум - все равно, она сейчас направится в палатку войнов. - Надеюсь. - Опять грустная усмешка.

оф: Итак, Сум, у тебя есть выбор: обидеццо и пойти спать, а я хоть какое-то время побуду жопой, которой мне и полагается быть, или пойти доставать меня, и я опять стану белым и пушистым)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 17:29 | Сообщение # 139
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
офф: няка, Сум большая и доставучая бяка^^ Не отстану tongue
Кошка чуть обиженно махнула длинным хвостом, но решила всё же не идти спать. Терять такое мгновения ради бессмысленного сна?! Нет уж, это было бы слишком просто. Сумеречница тихо подошла к Шраму Пересекающему Звёзды и шутливо боднула его в бок.
- Да ладно, не так уж сильно я хочу спать... Чем займёмся? Этот дождь, наверное, никогда не кончится! - янтарные глаза кошки шутливо блестели. А всё же, как приятно быть рядом с ним... Как это... Волшебно? Возможно... Нет! Это потрясающе! Интересно, а что сейчас делает большая часть племени? На охоте? В патрулях? Об этом нужно спросить Щербатую. А она где? Лагерь же не защищён!



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 17:45 | Сообщение # 140
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам досадливо поморщился, отвернувшись, что б темненькая воительница не заметила этой его гримасы. Радужное настроение куда-то пропало.

оф: готовься, скоро начну ругаться. Кстати, ты знаешь, откуда появляются котятки?..

- "Не знаю..." - равнодушно протянул кот. Лично он хотел просто сидеть и слушать дождь. И вспоминать былые времена.
Кот, вернее еще котенок, идет по лесу. Ветра практически нет. Запахов тоже. Лишь высокие сосны да ели окружают его. Колючки создают приятный ковер, заглушающий его шаги. Никаких звуков, кроме дыхания Осколка не слышно. Сумерки. Темнеет. Где-то запела неизвестная птица. Стали появляться запахи - кошачья мята - Надо будет сказать целителю... - мышь... Подул легкий освежающий ветерок. Вдруг на дорогу перед учеником выпрыгивает угольно-черная кошка с горящими зелеными глазами. Сумерки превратились в ночь.
Шрам Пересекающий Звезды резко дернулся, как будто просыпаясь ото сна. Старый кошмар до сих пор заставлял его содрогаться.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 18:03 | Сообщение # 141
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница чуть обиженно шевельнула ушами. Сделаем вид, будто я этого не видела и не слышала. Надо сменить тему...
- Шрам... А... А ты когда-нибудь думал о своих котятах? - робко поинтересовалась кошка. Затем она попыталась проследить взгляд Шрама, уходящий куда-то вдаль. Хм... Странный у нас выходит разговор. Интересно, а сама я хотела бы котят? Это сложный вопрос, на который нет ответа. Думаю, любая кошка хочет вдохнуть тёплый запах своего котёнка... И я не исключение. Просто интересно, а Шрам? Наверное, он и не задавался подобным вопросом. А вообще, кажется, дождь начинает стихать. Ровная дробь дождевых капель превращалась в тихий перезвон, сбивавший с мысли.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 18:15 | Сообщение # 142
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Еще не отошедший от воспоминаний резко повернул голову на этот странный вопрос, во всю стараясь не выражать недоумение и даже почти ужас - всетаки он, наверное, любил Сум. - "Никогда." - это практически не было ложью. С раннего детства он не мог терпеть отца, и уже тогда поклялся себе и матери, которую он, к слову, весьма любил, хотя, возможно, это было просто потому, что она его слишком рано покинула, позволив буйному воображению Осколка нарисовать тот практически идеальный образ. После смерти Пламя старалась соответствовать ожиданиям сына. Предводитель тряхнул головой, стараясь настроится на нужный лад. Он поклялся себе и матери, что станет предводителем любой ценой, но детей ни за что не заведет. По крайней мере, до того, как станет предводителем. Первая и последняя мысль о собственных детях, о которой Сумеречнице ничего знать не стоит. Но сейчас Шрам уже предводитель. В свои 24 луны. У него есть подружка. Кот усмехнулся. И, действительно, пора думать о детях.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 18:25 | Сообщение # 143
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- А я вот иногда думала... Это же здорово, когда рядом есть маленькое, любимое существо! Можно вдыхать его тёплый запах, чувствовать его присутствие рядом, его любовь... Это же прекрасно! - Сумеречница ненадолго замолчала. Она окунулась в представления, что стала мамой. Было уже не важно, сорванец ли её котёнок или послушный ангелочек... Главное было то, что он, этот маленький клубочек шерсти, любил её, свою маму. И это воистину казалось прекрасным. Наверняка здорово быть мамой! Ведь вот он, твой котёнок, ждёт от тебя поддержки, защиты и мудрых советов, а ты даёшь ему всё то, что можешь дать. Передаёшь свои силы, свои знания... Он же будет на тебя похож практически во всём! Нет, безусловно, материнство - это чудесно! Кошка томно прикрыла веки, стараюсь представить тёплый и такой родной запах своего котёнка...
офф: держите меня, счаз расплачусь!



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 19:08 | Сообщение # 144
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Предводитель непроизвольно дернулся в сторону. - "Ты уверена?.." - он все еще вспоминал свое детство. И именно поэтому не желал детей. Не хотел, чтоб его ненавидели. Но об этом Сум лучше не знать. И тогда все тщательно скрывалось. Побег матери с бродягой был представлен, как похищения; взаимная ненависть отца и сына - отношения, основанные на глубочайшем уважении, и даже боязни, последнего. Для племени они были идеалом. И в роду Шрама все были прекрасными актерами. Как отец разыгрывал свою скорбь по пропавшей матери! Осколок сам чуть было не проникся этим.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 19:20 | Сообщение # 145
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Конечно! Ведь всё зависит от родителей! Если любить котёнка, он, волей не волей, тоже полюбит тебя! Ведь если ты к нему добрым... Ладно... - взгляд Сумеречницы ушёл куда-то вдаль. Её не покидало ощущение того, что Шрам вспоминает что-то... Плохое. Она невольно поёжилась. Да, былая усталость дала о себе знать. Кошка снова зевнула. Нет, не надо спать! Скоро будет закат... Такое замечательное зрелище! Интересно, а у нас со Шрамом будут котята? Хм... Незнаю-незнаю. А вообще было бы здорово! У нас со Шрамом были бы свои дети... Да, было бы здорово!
- Тебя что-то беспокоит? - встревожено поинтересовалась Су.



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 19:43 | Сообщение # 146
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Нет," - Шрам чуть дернул ушами, - "ничего." - Кот приблизился и лизнул Сумеречницу в щеку. - "Пошли спать..." - сказал он, хотя сам даже и не подумал пошевелиться. Воспоминания опять затянули предводителя, а мерное, более редкое и тихое, чем в начале ливня - тогда это был просто шквал - постукивание капель давало возможность расслабиться. Рядом с Сум он часто вспоминал мать. Пламя... Она всю жизнь была самой лучшей для него: самой красивой, самой умной, самой сильной... Она была щитом ото всех, стремящихся нанести вред, и у нее это получалось. Некоторое время. До того, как она встретила его. Шрам до сих пор не знал его имени, да его это и не интересовало...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 19:45 | Сообщение # 147
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Скукота...Коршун решил проверить границу."Размять бы мышцы...бегом по лесу.Может быть и кролика или мышку найду?О-о-о...было бы круто."Серый кот лизнул дважды свою шерсть и превёл её в порядок.Он посмотрел на предводителя. "Похоже он занят...Ладно.надеюсь,сам узнает,что я иду патрулировать."Чуть посидев,он вздохнул и пошёл к выходу.

 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 20:56 | Сообщение # 148
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Пойдём! - Сумеречница потёрлась носом о нос Шрама. Да, она тоже не собиралась двинуться с места, пока Шрам Пересекающий Звёзды не пойдёт в свою пещеру. Нет, его явно что-то беспокоит, но что?.. Этого я, наверное, не узнаю... А может?.. - Тебя точно что-то беспокоит! Ты можешь мне рассказать... - она прислонилось боком к боку кота, и заурчала. Да, это мгновение прекрасно, и очень хочется, чтобы оно длилось вечно. Но... Мгновение есть мгновение, его нельзя остановить. Как бы прекрасно оно не было.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Среда, 18.06.2008, 21:37 | Сообщение # 149
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Глаза кота подернулись темной пеленой гнева. Из нежно-лиловых они стали фиолетовыми. Откуда гнев взялся? Неизвестно. Возможно, он просто был захоронен где-то далеко в сознании, а сечас вырвался... Прекрасное мгновенье разрушено. - "Нет!" - Это звучало намного резче его обычного тона. - Ей не стоило лезть ко мне в душу. Не стоило. - Шрам резко встал и так же резко, даже ожесточенно, повел хвостом из стороны в сторону. Возможно, это смотрелось слишком похоже на собаку, но предводителя это волновало мало.

оф: ШрамиГ хочет поругаццо)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 18.06.2008, 21:50 | Сообщение # 150
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
офф: та валяй) Сама потом будешь Сумеречнице высмаркиваццо помогать, я предупредила^^
Сумеречница прижала уши к затылку, инстинктивно отступая назад.
- Что с тобой такое?! - в полном ужасе выпалила она. Такой выпад попросту сбил кошку с толку. Что с ним?! Я же ничего ему не сделала! Зачем он так?.. Кошка сама не заметила, как шерсть на её загривке встала дыбом, а глаза потемнели от ужаса. Она разве что не шипела. Даже лапы кошки начали дрожать. Что я ему сделала?! Я просто беспокоюсь за него! Зачем?



' c l i c a b l e
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024