Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Остров совета
АнгелДата: Суббота, 03.11.2007, 22:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромный дуб... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного,Сумрачного племен и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:30 | Сообщение # 451
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок-аля-сугробик лежала около волков..Увидев, что на поляне неспокойно,Мыша решила вернуться..Но перед тем, она замела все свои следы и воткнула, неподалеку от волков, еловую веточку, чтобы потом знать, где волки..
Быстрыми шагами Мышонок незаметно подошла к поляне..
-Я оставила там еловую ветку, чтобы потом найти их..Что вы решили?Мышонок стряхнула с себя маскировку-снег...


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
БелолапаДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:52 | Сообщение # 452
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
-Мне кажется, что надо напасть! Они могут специально тянуть время!-Белолапа подошла к Ангелу.-Ждать бесполезно. Надо нападать!-сказала она громче.

оф: простите за короткий пост=) комп глючит=)


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Понедельник, 26.01.2009, 18:53
 
АнгелДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:00 | Сообщение # 453
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел обернулась к Белолапе.
- Я полностью с тобой согласна, - потом кошка обернулась ко всем остальным. - Незачем больше ждать. Ожиданием мы только изматаем себе все нервы. Я согласна с Белолапой - надо напасть первыми! - предводительница выпустила когти и тут же втянула их обратно, показывая, что она готова к битве.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МалинкаДата: Пятница, 30.01.2009, 20:24 | Сообщение # 454
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Малинка-Малина-Малиновая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 197
Награды:
Увидев что Мыша уже вернулась, Малинка слезла аккуратно с дерева. Отряхнулась от снега который облепил ей все бока и подбежала к остальным:
-Ну что вы решили? Что будем делать? - с интузиазмом спросила Малинка.


Моя Наставница: Белолапа
Мои Друзья: Полосатенькая, Мятка, Крутобок, Зеленая_Паутина, Black, Цепь...

Pets name: Mari
Adopt your own!
 
МузыкаДата: Суббота, 31.01.2009, 09:09 | Сообщение # 455
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Квин, увидела что Мышонок вернулась, и что то теплое начало согревать её сердце, Квин пыталась понять что делать? И как бы ей тоже стать полезной в этой "схватке" спрашивать что делать было бесполезно, все спросили это по сотне раз,поэтому Квин думала, но ничего пока не говорила....

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ИскрохвосткаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:12 | Сообщение # 456
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка подошла к Мышонку "Она просто молодец! Но так долго следить невозможно..Может сейчас пока мы разговариваем они готовятся напасть..Гораздо проще их опередить!" ...Искрохвостка обвела взглядом поляну "Я за то что мы нападем первыми,а не будем ждать пока нападут они.На нашей стороне эффект неожиданости!"

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
NightДата: Суббота, 07.02.2009, 14:32 | Сообщение # 457
~Ужас на крыльях ночи~
Цепь имен: Darki-Blue Night- Night-Star Night
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 140
Награды:
ЗЫ: Ссорь, ссорь, что так заставила ждать(
Стронг с интересом посмотрел на поляну. Всё размышляют, закричивая мысли, словно чай в кружке...И ни одна собака даже не догадается, что Хаосу сейчас не охота нападать. Усталость почти свалила его. Умереть хотелось быстрее, но так трудно сделать первый шаг. Чтож...Раз хороший выход не возможен, то лучше будет лишь просто смпокойно войти на поляну, и разорвать всех в клочья...и наоборот. Тихий шаг. Трава поляны приятно шекотнула лапу. Сердце защемило всё-таки жить, не умирать...Стронг пинком растоптал это желание, этот маленький алый росток в чёрной душе. Он уже виден всем на поляне. Абсолютно. Что ж... Наверно, они представляли его огромным, размером до неба...А он больше их раза в три...Или в два? Сомнительно. Чёрную шерсть остветил лунный свет, осветив ореолом. Долго стоять и ждать, как его располосуют не хотелось. Глаза уже цепко смотрели на четырёх котов, которые видимо были главные.


Ав бай???

Друг рaвен врaгу в итоге, a итог один...
Двa солнцa у меня нa этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-слaдкий дым[/color]

Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт.
Тоскa о том, что было, рвется через крaй,
Под крики серых птичьих стaй.

 
АстраДата: Суббота, 07.02.2009, 22:28 | Сообщение # 458
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра осмотрела воина выдохнула..ОН оказался другим, я представляла худшее.Ну,что ж.Пора!Астра вопросительно кивнула в сторону остальных,хотя сама уже знала что ей предстоит*

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
ЛилуДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:12 | Сообщение # 459
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Вскорабкавшись на самое высокое дерево, Мышонок начала осматривать окрестности..
-Что вы решили?Нельзя ждать вечно...Что-ж..если никто не решиться, придется нападать в "тихую" или же не колеблясь кинуть им вызов..Кошка недовольно машет хвостом..Боже..почему одна я тут действительно хочу, чтобы это наконец закончилось..чего все медлят...Если придется я начну эту битву..Плевать что подумают..Возможно я погибну, но я не буду сидеть на месте и ждать пока все само-собой решиться..С этими мыслями Мышонок спрыгнула с дерева и вопросительно посмотрела на остальные племена, как бы спрашивая: "А вам не все-равно?"Повернувшись мордочкой ко всем Мышонок резко заявила..
-Или мы начнем битву, или мы так и будем сидеть, в ожидании..если вы нехотите чтобы вас разорвали, надо рвать их!С этими словами кошка смотрела в надежде, что хоть кто-то согласится с ней и пойдет в атаку первыми..вместе..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
БелолапаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:22 | Сообщение # 460
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
На поляну вышел волк, но... слегка не такой каким его представляла Белолапа, совсем не такой. Необычайно холодно посмотрела на него, но на мгновение в ее глазах пронеслась какая-то жалость. Белолапа отвернулась, чтобы никто этого не заметил. МСЛ: Почему волк не нападает?. Услышав голос Мышонка она посмотрела на ученицу.
-Мышонок права!-твердо сказала Белолапа и подошла к ученице.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
АнгелДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:57 | Сообщение # 461
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел обернулась, чтобы посмотреть на волка. "Каким - то не таким я его представляла..." Услышав голос Мышонка, предводительница посмотрела на ученицу. "А ведь она права! Мы слишком долго уже ждем!"
- Она права! Нечего больше ждать! - и кошка подошла к Мышонку вслед за Белолапой.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ИскрохвосткаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:30 | Сообщение # 462
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Услышав шорох за спиной кошка резко обернулась.Шерсть поднялась дыбом..это был волк! Правда гораздо меньше чем она представляла но все же не маленький.Искрохвостка выпустила когти и начала внимательно оглядывать волка,прикидывая где его слабые места и куда удобней атаковать.Напружинив мышцы ученица стояла в полной готовности.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ЛилуДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:24 | Сообщение # 463
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок заметила, что к ней подтянулись еще кошки..Даже Ангел присоеденилась...Мышонок незаметно для всех потерлась мордочкой о бок Ангела и прошептала..Спасибо..Кошка тут же отошла и как-бы ожидая начала битвы встала в угрожающую позу, показав свой оскал и выпустив когти..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:54 | Сообщение # 464
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка вздохнула. Вот оно... Эти мысли были конечно же о волке, который вышел из кустов. А как же остальные? - все так же продолжала размышлять она пока Мышонок и остальные собирались для нападения. Кошка встала с стряхнула уже успевший сесть на нее снег. За тем она молча подошла к куче разъяренных кошек и встала бок о бок с Истрохвосткой. Они были единственные из Речного племени, но это не пугало Алмазную. Она подмигнула ученице и вдруг подумала - Она уже такая взрослая... Надо бы вскоре сделать ее воином... Но это были только мысли. Тут она поняла что хватит, что они опять ждут, собирая всех, хотя даже два кота справятся с одним волком... Она встала в боевую стойку и зарычала настолько яростно, что слабое эхо пошло между деревьев. За тем она выпустила когти и показала клыки, ее хвост начал злобно раскачиваться, показывая что она готова к битве и в тоже время она призывала остальных, надеясь что ее соплеменники подойдут к ней, чтоб сразиться с ней бок о бок, возможно последний раз - ведь она еще не успела сходить за даром девяти жизней... Но это ее не интересовало, сейчас ей хотелось броситься в бой и растерзать тех, кто угрожал всем ее друзьям.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ИскрохвосткаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:45 | Сообщение # 465
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Около бока Искрохвостки послышался шорох,затем ученица почуяла запах своей предводительницы.Гордость затопила ее,она сражается бок о бок с предводительницей,и не просто с предводительницей она сражается рядом со своей подругой."Ладно"-кошка выкинула лишние мысли из головы."Я думаю мы легко справимся с этим волком...Конечно если он один...А если их будет больше? Пустяки,мы справимся..это будет несложно!"

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:14 | Сообщение # 466
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка не на долго привстала из стойки и посмотрела на Истрохвостку. Она была уверена в себе, в окружающих ее котах. Она могла отдать жизнь даже за Грозового кота. Гордость распирала ее. Алмазная была рада, что она смогла избавить ее не только от страха, но и вселить силу. Из других племен, кроме Грозового, пока что, к ним никто не присоединился, но это все еще мало заботило кошку. Мышонок сказала что их было три... где же еще два?. Дело пахло западней, но это не заботило кошку. Она хотела побыстрее домой, в родной лагерь, свернуться клубочком и уснуть... О чем я сейчас мечтаю? - грозно одернула Алмазная свои мысли и снова встала в стойку. Она так хотела иметь родственную душу, но еще больше она хотела чтоб это был кто-то на подобии Истрохвостки. Такой маленькой ученицы, вроде не заметной, но гордой и независимой... А Мятка? Где она сейчас? Какой пример она показывает своей дочери и ученице? Она нахмурилась, но тут же снова расслабила мышцы лица, улыбнулась и снова встала в стойку. Надеюсь она этого не видела - вихрем пронеслось у нее в голове - мало что она могла подумать...

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
АнгелДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:26 | Сообщение # 467
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Не за что, - Ангел тепло улыбнулась своей внучке. Затем кошка молча последовала к толпе уже собравшихся котов, готовых в любой миг дать отпор волку. Выпустив когти, предводительница приготовилась к атаке. "Все мужественно готовы к битве... А почему волк один? Их же должно было быть 3?.. Тут 2 вариант: либо они ушли, либо приготовились напасть следом. Надеяться надо на лучшее. Но и расслабляться нельзя!" Ангел еще раз осмотрела поляну, а затем перевела взгляд на волка в ожидании каких - нибудь действий.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:42 | Сообщение # 468
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я подошла к маме поближе. Я подумала, что вдруг эта битва последняя. - Пасти порву этим уродам за наше племя, - прорычала я тихонько. Волк был один. Воздух трещал и раскалывался от напряжения. Было немного страшно. Умирать никому не хотелось. Но я готова была умереть за свое племя. Я вонзила когти в снег. По телу пробежал мороз. Лапы просто чесались, чтоб проучить эти серые торбы за то, что пришли не на свою территорию.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
МедьДата: Вторник, 10.02.2009, 11:06 | Сообщение # 469
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
Медь втянула воздух,нос неприятно обжег запах волка.Повернувшись к нему,она увидла не совсем то,что ожидала.Он был поменьше,чем его рисовало воображение кошки.Глашатая перевела взгляд на группу кошек,готовых к атаке.Среди них были две предводительницы и подруги Меди."Если уж и суждено нам погибнуть,так только в бою, а не от холода!"-мысленно решила кошка и молча двинулась вперед.Встав рядом с Алмзаной Звездой,глаша тихо сказала:
-Я рада,что в предстоящей битве мы будем сражатся вместе,-выпустила когти и оскалила клыки Медь, повернувшись лицом к волку и стоя рядом со своей предводительницой.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
Алмазная_ЗвездаДата: Вторник, 10.02.2009, 12:59 | Сообщение # 470
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка приятно улыбнулась. Да, именно этого я ждала так долго. Ей так хотелось сражаться, но еще больше ей хотелось делать это со своими друзьями-соплеменниками. Алмазная прижалась боком о бок Меди и почувствовала холод ее шерсти. За тем кошка посмотрела на Ангела. Почему мы еще стоим... Эта мысль вертелась в ее голове. Снова нетерпеливо махнув хвостом и дернув ушами она продолжала ждать атаки. Я рада,что в предстоящей битве мы будем сражаться вместе - эти слова Меди еще теплее согрели Алмазную. Она положила на миг свой хвост на тело кошки, которая была в боевой стойке, и теперь Алмазная была готова ко всему. Я тоже буду очень рада! - восклицая ответила кошка. Она видела в Меди отвагу и решимость, и это давало сил Звезде.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Алмазная_Звезда - Вторник, 10.02.2009, 13:03
 
ЛилуДата: Вторник, 10.02.2009, 14:35 | Сообщение # 471
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок слышала, что все ждут чего-то, но все-еще не могут собраться..Для меня важны все..неважно мое это племя или нет..Я буду сражаться до конца...С этими мыслями Мышонок вышла вперед всей толпы..
-Простите меня..Возможно некоторые из нас уже не увидятся..Я рада, что есть верные друг-другу племена..Мышонок вонзила когти в снег и отвела уши назад..Эта битва может оказаться для некоторых последней..Что-ж..Пронеслась в голове кошки эта незаконченная мысль..но самое важное-конец мысли она озвучила вслух...Что-ж..УМИРАТЬ ТАК С ЧЕСТЬЮ!И с этими словами Мышонок побежала на волка...

Офф:наверняка Найт упустила то, где говорилось, что волков 3..Будем считать, что те в кустах, ждут того, когда мы расправимся с этим волком..Затем они нападут на нас...


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ИскрохвосткаДата: Вторник, 10.02.2009, 17:54 | Сообщение # 472
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Почуствовав еще один запах Искрохвостка обернулась.Радостное урчание вырвалось у нее когда она увидела свою глашатаю.Теплое чувство согрело ее."Сражаться рядом с друзьями,с теми кто тебе дорог..Лучше этого я ничего не представляла!" Вдруг что-то изменилось..Ученица почувствовала внезапное напряжение и...негодование?..исходящее от предводительницы.Однако тут же эта мысль вылетела из головы.Причиной тому была Мышонок,бездумно,без сигнала от предводителей бросившаяся на волка. "Мышонок,стой!"_эти слова невольно вырвались у нее..Не ожидая продолжения Искрохвостка начала медленно двигаться на волка,примериваясь к атаке.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
БелолапаДата: Вторник, 10.02.2009, 18:24 | Сообщение # 473
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Напряжение...Внезапно Мышонок кинулась на волка. Белолапа не ожидавшая этого, первая опомнилась и несколькими прыжками оказалась рядом с ученицей. Опередив ее она подбежала к волку и дала ему лапой по морде. Отскочив она немного отдышалась...

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
АстраДата: Вторник, 10.02.2009, 20:46 | Сообщение # 474
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра, увидев что Мышонок с Белолапой уже кинулсиь на волка, быстро оглянулась назад Хм...странно,не нравится мне всё это, а что если остаьные нападут сзади?Надо быть начеку.С этими мыслями Астра кинулась на волка.Астра выпустила когти и молненосно вспрыгнула на волка, она резко впилась когтями в шкуру неприятеля,и быстро отпрыгнула.Она оглянулась.Надо быть начеку*

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
МалинкаДата: Среда, 11.02.2009, 20:10 | Сообщение # 475
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Малинка-Малина-Малиновая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 197
Награды:
Малинка вышла из общей толпы котов и подбежала поближе волку. Она напружинила свои молодые и крепкие мышцы и была полностью готова атаковать.
-Возможно меня после этого боя не останется, что ж чему быть, того не миновать! - пронеслось у нее в голове.


Моя Наставница: Белолапа
Мои Друзья: Полосатенькая, Мятка, Крутобок, Зеленая_Паутина, Black, Цепь...

Pets name: Mari
Adopt your own!
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Остров совета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024